सतीश दुबे, डबरा। मध्यप्रदेश के ग्वालियर जिले के डबरा में मारपीट मामले में पुलिस द्वारा कार्रवाई नहीं किए जाने का अनोखे तरह से विरोध प्रदर्शन किया गया। महिलाओं ने थाने के सामने विरोध प्रदर्शन कर पुलिस को चूड़ियां और मंगलसूत्र भेंट किए।

एसडीओपी से तीखी बहस

दरअसल गंगा पूरा वार्ड 23 के गजेंद्र रजक से करीब डेढ़ साल पुराने विवाद के मामले में सुनवाई नहीं होने पर रजक समाज और भीम आर्मी कार्यकर्ताओं ने सिटी थाने का घेराव कर दिया। पुलिस पर नाराजगी जताते हुए प्रदर्शन में शामिल महिलाओं ने चूड़ियां और मंगलसूत्र तक पुलिस को भेंट किए। इतना ही नहीं समझाने पहुंचे एसडीओपी सौरभ कुमार से भी तीखी बहस हुई, जिसके बाद थाने के मुख्य गेट पर लंबे समय तक प्रदर्शन चलता रहा। बाद में लोग शांत हुए और जल्द कार्रवाई की मांग को लेकर एक ज्ञापन SDOP को सौंपा।

दर्दनाक हादसाः नहर में डूबने से भाई बहन की मौत, सुबह दोनों के शव तैरते मिले, गांव में पसरा मातम

डेढ़ साल पहले 23 मार्च 2024 को की थी शिकायत

बता दें कि गजेंद्र रजक सहित उनके भाई पत्नी और बेटी ने सौरभ परिहार, गोविंद परिहार सहित महिलाओं पर मारपीट करने, गृहस्थी का सामन फेंकने ओर हथियारों की दम पर धमकाने की शिकायत डेढ़ साल पहले 23 मार्च 2024 को की थी। उस शिकायत पर पुलिस आज तक कार्रवाई नहीं की है। इसी बात को लेकर फरियादी पक्ष नाराज था और भीम आर्मी का सहयोग लेकर थाने पहुंचा और पुलिस के खिलाफ प्रदर्शन किया।

बड़ी खबरः बीजेपी नेता के घर फायरिंग, बाइक सवार बदमाशों ने दो राउंड किए फायर, पुलिस खंगाल रही

Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H