प्रभाकर सिंह, कटनी। मध्य प्रदेश के कटनी में घंटा घर से जगन्नाथ चौक की ओर जाने वाली सड़क पर कल रात इलाके के लोगों ने चक्का जाम कर दिया। यह जाम सड़क हादसे में घायल तीन बच्चों को लेकर उठे आक्रोश के चलते लगाया गया था। लोगों ने सड़क कर ब्रेकर की मांग को लकर जमकर हंगामा किया। घटना की सूचना पुलिस को मिली। इसके बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने मामला शांत करने की कोशिश की।

पुलिस कांस्टेबल ने किया सुसाइड: बेडरूम की खिड़की खोलते पत्नी के उड़े होश, फंदे से लटक रहा था पति का शव  

जानकारी के अनुसार, घायल बच्चों ने बताया कि वे रात के समय घंटा घर से सड़क के किनारे-किनारे घर की ओर जा रहे थे। तभी एक तेज रफ्तार कार ने तीनों बच्चों को जोरदार टक्कर मार दी। इसके बाद कार चालक मौके से फरार हो गया। घटना में एक बच्चा नाले में गिर गया और बाकी दो बच्चों को चोटें आईं। हादसे के तुरंत बाद इलाके के लोगों ने बच्चों को सुरक्षित सड़क से उठाया और नाले में गिर गए बच्चे को भी बाहर निकालकर उसके परिजनों को सौंपा।

चैत्र नवरात्रि 2025ः मीट दुकानों को लेकर सड़क पर उतरा बजरंग दल और VHP, कलेक्टर कार्यालय पहुंचकर की नारेबाजी, दी ये चेतावनी

घटना के बाद स्थानीय लोग आक्रोशित हो गए और सड़क पर पत्थर रखकर चक्का जाम कर दिया। उन्होंने सड़क पर रोड ब्रेकर बनाने की मांग की। लंबे समय तक चले इस जाम के बाद मौके पर कोतवाली पुलिस पहुंची। स्थानीय लोगों को आश्वासन दिया कि उनकी मांग के अनुसार सड़क पर रोड ब्रेकर बनाया जाएगा। इसके बाद चक्का जाम को खत्म हुआ।

Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H