दीपक सोहले, बुरहानपुर। जिले के शिकारपुरा थाना क्षेत्र अंतर्गत शिकारपुरा में एक मुस्लिम युवक ने हिन्दू महिला की घर में घुसकर हथौड़ी मारकर हत्या कर दी। पुलिस ने आरोपी को हिरासत में लेकर पूछताछ जारी है। परिजनों ने आरोपी के खिलाफ सख्त कार्रवाई की मांग की है। महिला शादीशुदा और तीन छोटे छोटे मासूम बच्चे भी है।
देवर को धक्का देकर आरोपी मौके से भाग गया
दरअसल शिकारपुरा वार्ड में बौद्ध समाज की महिला के घर के घुसकर महाराष्ट्र के शेख शकील ने हथौड़ी मारकर निर्मम हत्या कर दी। घटना के समय महिला अकेली थी। पड़ोस के घर में उसका देवर रहता था जब वह उसके घर पहुंचा तो देखा कि शेख शकील महिला पर हथौड़ी से जानलेवा वार कर रहा था। देवर ने आरोपी को पूछा कि क्यों मार रहे हो तो उसे भी धक्का दे दिया और हथौली नीचे फेंकर मौके से भाग निकला। सूचना पर पहुंची पुलिस ने महिला को अस्पताल पहुंचाया जहां डॉक्टरों ने मृत घोषित कर दिया।
14 अगस्त महाकाल आरती: भगवान महाकाल के मस्तक पर त्रिपुंड अर्पित कर श्रृंगार,
हिन्दू संगठनों में आक्रोश व्यप्त
आरोपी को भी हिरासत में ले लेकर पूछताछ जारी है। अभी हत्या के कारणों का पता नहीं चल पाया है। मामला हिन्दू संगठनों तक पहुंचते ही आरोपी के खिलाफ कार्रवाई की मांग की है। बुरहानपुर जिले के इस प्रकार की यह दूसरी घटना है। एक ही सप्ताह के भीतर मुस्लिम युवकों ने हिन्दू युवती और महिला की हत्या को अंजाम दिया था। जिसके चलते हिन्दू संगठनों में काफी आक्रोश व्यप्त है। जानकारी मनोज सिरतुरे, मृतक महिला के पति और प्रमोद गाढ़े, बहुजन समाज पार्टी जिला अध्यक्ष ने दी।
MP Board Exam Time Table 2025-26: एमपी बोर्ड एग्जाम का टाइम टेबल जारी, 12वीं की परीक्षा 7 फरवरी
Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें