परवेज खान, शिवपुरी. मध्य प्रदेश के शिवपुरी जिला अस्पताल से अटेंडर से मारपीट का मामला सामने आया है. पीड़िता का आरोप है कि डॉक्टर अनुराग दंडोतिया और गार्ड ने मारपीट की और मोबाइल छीन लिया. वहीं इस घटनाक्रम का एक वीडियो भी सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है. इधर, सिविल सर्जन का कहना है कि सीसीटीवी फुटेज के आधार पर दोषियों पर कार्रवाई की जाएगी. लेकिन उन्होंने मीडिया को फुटेज देने से इनकार कर दिया है.
दरअसल, पिछोर के मल्हावनी निवासी ब्रजेश रजक ने इस मामले में सिविल सर्जन डॉ. बीएल यादव से शिकायत की है. जिसमें बताया गया कि भाई की पत्नी पूजा रजक को प्रसव के लिए 20 मई से जिला अस्पताल में भर्ती कराया है. 21 मई को राउंड पर आए डॉक्टर अनुराग दंडोतिया से पूछा कि बहू की क्या स्थिति है और उसका इलाज कब शुरू होगा? अगर उसको रेफर करना है तो वो बता दो. इतना पूछते ही डॉक्टर मारपीट कर दी. साथ ही एक गार्ड भी मारपीट पर उतारू हो गया.
इसे भी पढ़ें- पुलिसकर्मियों को चकमा देकर कुख्यात बदमाश फरार, सीसीटीवी फुटेज आया सामने, नाकाबंदी कर तलाश में जुटी पुलिस
इधर, सिविल सर्जन का कहना है कि मामले की जांच की जाएंगी, जो भी दोषी होगा, उसके खिलाफ कार्रवाई की जाएगी. वहीं मौके पर मौजूद लोग डॉक्टर को दोषी बता रहे हैं. हालांकि, इस पूरे मामले की शिकायत पुलिस से भी की गई है. अब देखना होगा कि डॉक्टर और गार्ड पर अस्पताल प्रबंधन का क्या कार्रवाई करता है?
इसे भी पढ़ें- 6 हजार की रिश्वत लेते पटवारी ट्रैप, लोकायुक्त पुलिस ने की कार्रवाई, इस काम के बदले महिला से मांगे रुपए
Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें