अजयारविंद नामदेव, शहडोल। मध्य प्रदेश (Madhya Pradesh) के शहडोल (Shahdol) से दिल दहला देने वाला मामला सामने आया है। सोशल मीडिया (Social Media) से शुरू हुई प्रेम कहानी का खौफनाक अंत हुआ। लिव-इन (Live-in) में रह रही महिला ने अपने ही प्रेमी की गला घोंटकर हत्या कर दी। मामले में पुलिस ने आरोपी प्रेमिका को गिरफ्तार कर पूछताछ शुरू कर दी है।
क्या है पूरा मामला?
मामला शहडोल जिले के धनपुरी थाना क्षेत्र अंतर्गत संग्राम सिंह सफाई मोहल्ले का है। आरोपी महिला राधा बाई (28) ने अपने प्रेमी सुरेश (32) की गला घोंटकर हत्या कर दी। दोनों पिछले कुछ समय से लिव-इन रिलेशनशिप में रह रहे थे। बताया जा रहा है कि, राधा और सुरेश की मुलाकात कुछ साल पहले फेसबुक के माध्यम से हुई थी। दोनों के बीच बातचीत शुरू हुई फिर धीरे-धीरे दोस्ती जो कुछ समय बाद प्रेम में बदल गई। कुछ समय बाद दोनों ने साथ रहने का फैसला किया।
भगवान की कृपा है… पहलगाम आतंकी हमले में बाल-बाल बचे MP के कांग्रेस नेता, भागते समय बनाया VIDEO
विवाद के बाद दिया वारदात को अंजाम
जिसके बाद धनपुरी थाना क्षेत्र में दोनों किराए के मकान में लिव-इन रिलेशनशिप में रहने लगे थे। पड़ोसियों के मुताबिक, दोनों के बीच आए दिन झगड़े और कहासुनी होती रहती थी। रिश्ते में बढ़ती कड़वाहट और आपसी अविश्वास के चलते हालात और बिगड़ते चले गए। घटना वाली रात प्रेमी ने प्रेमिका से शराब पीने के लिए दो बार रुपए मांगे और शराब पी। इसके बाद सोने के लिए चला गया। फिर दोनों के बीच किसी बात को लेकर विवाद हो गया। जिसके बाद राधा ने गुस्से में आकर सुरेश का गला घोंट दिया। घटना की सूचना पड़ोसियों ने पुलिस को दी। मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा। इसके साथ ही पुलिस ने आरोपी राधा बाई को हिरासत में लिया। फिलहाल पुलिस मामले में पूछताछ कर रही है।
Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें