राकेश चतुर्वेदी, भोपाल। मध्यप्रदेश में ब्राम्ह्ण बेटियों के बारे में अभद्र टिप्पणी करने वाले IAS संतोष वर्मा की मुश्किलें कम नहीं हो रही है। ब्राम्हण समाज के बाद अब सांसद ने उसके खिलाफ मोर्चा खोल दिया है। IAS संतोष वर्मा को बर्खास्त करने के लिए भोपाल सांसद ने केंद्रीय कार्मिक मंत्रालय से शिकायत की है।
केंद्रीय कार्मिक राज्य मंत्री जितेंद्र सिंह को सौंपा पत्र
दरअसल सांसद आलोक शर्मा ने IAS संतोष वर्मा के खिलाफ बड़ा एक्शन लिया है। उन्होंने केंद्रीय कार्मिक मंत्रालय से शिकायत की है। कार्मिक राज्य मंत्री जितेंद्र सिंह को पत्र देकर कार्रवाई की मांग की है। मंत्री को पत्र देकर आईएएस को बर्खास्त करने की मांग की है। पत्र में उन्होंने IAS संतोष वर्मा को बर्खास्त करने की मांग की है। IAS वर्मा ने खिलाफ कार्रवाई के लिए ब्राह्मण समाज ने भी सांसद आलोक शर्मा को ज्ञापन सौंपा था।
बता दें कि मध्यप्रदेश के आईएएस अधिकारी और अनुसूचित जाति-जनजाति अधिकारी एवं कर्मचारी संघ (अजाक्स) के अध्यक्ष संतोष वर्मा ने एक कार्यक्रम में ब्राम्ह्ण बेटियों को लेकर अभद्र टिप्पणी की। उन्होंने अजाक्स के प्रांतीय अधिवेशन में कहा था कि आरक्षण समाप्त हो जाएगा, अगर ब्राह्मण अपनी बेटी दान करें।


Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें

