whatsapp

MP: खाना बनाने के दौरान सिंलेडर में लगी आग, परिवार के दो सदस्य झुलसे, घर के सामान जलकर खाक

संदीप शर्मा, विदिशा। मध्यप्रदेश में आए दिन गैंस सिंलेडर (gas cylinder) फटने और आग लगने घटनाएं सामने आते है। ऐसा ही घटना विदिशा जिले (Vidisha district) से सामने आया है, जहां शनिवार को खाना बनाते समय अचानक सिंलेडर में आग लग गई। आग बुझाने के दौरान परिवार के दो सदस्य झुलस गए, जबकि आग की चपेट में आने से हजारों के सामान जलकर खाक हो गए।

MP में अनोखा शोक कार्यक्रमः सड़क दुर्घटना में बेटी की मौत, तेरहवीं पर गम में डूबे परिजनों ने उनकी स्मृति में बांटे 40 हेलमेट

जानकारी के मुताबिक करिया खेड़ा रोड स्थित माधो सिंह लोधी और संगीता लोधी के घर पर सुबह खाना बनाते समय सिलेंडर में अचानक आग लग गई। वहीं आग की चपेट में आने से घर में रखे सामान भी जल गए। खाना बना रही संगीता आग में झुलस गई। आग बुझाने के दौरान माधोसिंह भी आग में झुलस गया।

हादसे के वक्त घर पर 4 बच्चों सहित कुल 7 लोग मौजूद थे। आसपास के लोगों ने तत्परता से आग पर काबू पाया, अन्यथा बड़ी दुर्घटना हो सकती थी। सूचना मिलने के बाद भी न ही पुलिस आई और न ही प्रशासन का कोई अधिकारी आया।

शिक्षक ने बच्चियों से की अश्लील हरकतः आधा स्कूली ड्रेस उतरवाकर कराया डांस, बताने पर दी मारने की धमकी, आरोपी अरेस्ट

Read more- Health Ministry Deploys an Expert Team to Kerala to Take Stock of Zika Virus

Related Articles

Back to top button