- 28 राज्यों की टीमें समेत रेलवे विभाग की टीम भी

रोपड़. पंजाब में पहली बार लड़कियों के लिए राष्ट्रीय स्तर पर कबड्डी चैंपियनशिप करवाई जा रही है जो रोपड़ के पास लैमारिन टेक स्किल यूनिवर्सिटी के मैदान में करवाई जा रही है।
कबड्डी एसोसिएशन द्वारा देश में लड़कियों के लिए 70वीं राष्ट्रीय कबड्डी चैंपियनशिप आयोजित करवाई जा रही है। इस बार यह टूर्नामेंट पंजाब की धरती पर आयोजित किया जा रहा है।
इसमें देश के 28 राज्यों की टीमें समेत रेलवे विभाग की टीम भी खेल रही है। चार दिन तक चलने वाली इस चैंपियनशिप के दूसरे दिन अकाली दल के प्रधान व पूर्व उप मुख्यमंत्री सुखबीर सिंह बादल समेत अकाली दल की सीनियर लीडरिशप पहुंची। सुखबीर बादल का स्वागत कबड्डी गीतों और लोकनृत्य भंगड़े की प्रस्तुति के साथ किया गया और सुखबीर बादल ने कबड्डी मुकाबलों का लुत्फ उठाया।
सुखबीर बादल ने संबोधन करते हुए कबड्डी फेडरेशन पंजाब तथा लैमिपन टैक स्किल यूनिवर्सिटी को बधाई दी। सुखबीर बादल ने टीमों का स्वागत किया देश के विभिन्न हिस्सों से आए खिलाड़ियों की हौसला आफजाई की।
- बेटी के साथ मार्केट गए पिता की हार्ट अटैक से मौत, जेब से पैसा निकालते ही बेसुध होकर गिरा, Video Viral
- Ansal Group के बैंक खाते हुए फ्रीज, NCTL ने कब्जे में लिया ऑफिस, LDA के बाद अब RERA भी कराएगा FIR
- RTE से निजी स्कूलों में भर्ती पर मनमानी, हाईकोर्ट ने राज्य सरकार से मांगा जवाब, फर्जी एडमिशन पर भी किया जवाब-तलब
- MPPSC 2024 Mains and 2025 Pre Results: मेंस में 339 कैंडिडेट्स इंटरव्यू के लिए सिलेक्ट, राज्य सेवा प्री एग्जाम में इतने उम्मीदवार हुए सफल
- CG CRIME : शादी का झांसा देकर आदिवासी युवती से दुष्कर्म, आरोपी को आजीवन कारावास की सजा