Naveen Patnaik Nuapada Visit: भुवनेश्वर. बीजू जनता दल (बीजद) सुप्रीमो नवीन पटनायक ने एक वीडियो संदेश जारी कर आगामी उपचुनाव में पार्टी उम्मीदवार स्नेहांगिनी छुरिया के लिए प्रचार करने के उद्देश्य से 3 नवंबर को नुआपड़ा के कोमना जाने की घोषणा की है.
Also Read This: अब एक जैसी वर्दी में दिखेगी पुलिस! ‘वन नेशन, वन यूनिफॉर्म’ मिशन में जुटा ओडिशा

वीडियो संदेश में पटनायक ने कोमना के लोगों से मिलने और बातचीत करने की अपनी उत्सुकता व्यक्त की. उन्होंने जनता से जुड़ने और उनकी समस्याओं को सुनने की प्रतिबद्धता दोहराई.
Also Read This: नुआपड़ा उपचुनाव: 251 दिव्यांग मतदाताओं के लिए घर बैठे मतदान शुरू
अपने संदेश में नवीन पटनायक ने कहा, “जय जगन्नाथ, कोमना के मेरे प्यारे भाइयों और बहनों. मैं 3 नवंबर को कोमना आ रहा हूँ. मैं आप सभी से मिलूँगा और आपसे बातचीत करूँगा. क्या आप खुश हैं?”
Naveen Patnaik Nuapada Visit. पटनायक की इस यात्रा का उद्देश्य स्नेहांगिनी छुरिया के प्रचार अभियान को मजबूती देना है, जिन्हें बीजद ने नुआपड़ा उपचुनाव के लिए उम्मीदवार बनाया है. चुनाव 11 नवंबर को होंगे और मतगणना 14 नवंबर को की जाएगी.
Also Read This: नुआपड़ा उपचुनाव: राजस्व मंत्री सुरेश पुजारी ने नवीन पटनायक पर बोले तीखे बोल
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें

