सुमन शर्मा, कटिहार। देशभर में चल रही NIA की ताबड़तोड़ छापेमारी की गूंज अब कटिहार तक पहुंच गई है। जानकारी के मुताबिक सेमापुर थाना क्षेत्र के सुखासन गांव में एनआईए की टीम ने अचानक दबिश देते हुए छापेमारी की है। हालांकि आधिकारिक तौर पर अभी तक एजेंसी ने कोई बयान जारी नहीं किया है, लेकिन गांव में हालात पूरी तरह गरमाए हुए हैं।
स्थानीय युवक को हिरासत में लिया
स्थानीय सूत्रों के मुताबिक सुखासन के रहने वाले इकबाल को एनआईए की टीम ने उनके ही घर से हिरासत में लिया है। यही नहीं एजेंसी ने इकबाल के घरवालों को एक लिखित नोटिस भी थमाया है। इस बात की पुष्टि उनके भाई वसिक, जो CSP संचालक हैं, ने की है।
आधा दर्जन घरों में छापेमारी जारी
वसिक ने साफ कहा कि, टीम सर्च वारंट के आधार पर घर में छापेमारी कर रही थी और उसके बाद इकबाल को अपने साथ ले गई। गांव वालों का कहना है कि सिर्फ इकबाल ही नहीं, बल्कि करीब आधा दर्जन घरों में छापेमारी अब भी जारी है। अचानक हुई इस कार्रवाई से पूरा इलाका दहशत में है और लोग तरह-तरह की चर्चाएं कर रहे हैं। NIA की इस छापेमारी के पीछे की असली वजह क्या है, इस पर सबकी नजरें टिकी हैं।
ये भी पढ़ें- ऐसे कौन निरिक्षण करता है भाई? ट्रैक्टर से उतरे, तो जनता के कंधों पर सवार हो गए कांग्रेस सांसद तारिक अनवर, VIDEO वायरल
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए किल्क करें