बारीपदा : ओडिशा के मयूरभंज जिले के कपटीपाड़ा पुलिस क्षेत्र के पोडाडीहा छक के पास सोमवार रात मवेशियों को ले जा रही एक पिकअप वैन पलट गई और उसमें आग लग गई, जिससे एक गाय जिंदा जल गई और चार अन्य गंभीर रूप से झुलस गईं।
रिपोर्ट के अनुसार, जब यह हादसा हुआ, तब मवेशी तस्कर ठाकुरमुंडा इलाके से आठ गायों को वाहन में भरकर ले जा रहे थे। वैन पोडाडीहा छक के पास सड़क किनारे पलट गई और उसमें तुरंत आग लग गई।
आग में एक गाय जिंदा जल गई, जबकि चार अन्य गंभीर रूप से घायल हो गईं। स्थानीय लोग मौके पर पहुंचे और गंभीर हालत में बची गायों को बचाया। अग्निशमन सेवा के कर्मचारी मौके पर पहुंचे और आग बुझाई। तब तक वाहन पूरी तरह जल चुका था।
तस्कर मौके से भाग गए, जबकि पुलिस उन्हें पकड़ने के लिए प्रयास कर रही थी।

- दिल्ली वालों के लिए GOOD News: सड़क पर खत्म होगा घंटों जाम का झंझट, CM रेखा गुप्ता ने आउटर रिंग रोड प्रोजेक्ट को मंजूरी दी
- Bihar News: मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने किया एक और बड़ा ऐलान, कहा- ‘सफाई कर्मचारियों के लिए बनेगा आयोग’
- CG News : रायपुर रेंज IG अमरेश मिश्रा ने पुलिस अधिकारियों की ली बैठक, हाई प्रोफाइल नशा और सायबर क्राइम को रोकने के दिए कड़े निर्देश
- पॉवर गॉशिप: सामान्य वर्ग की पूछपरख घटी…अधिकारियों की हां से मंत्री की हुई फजीहत…15 दिन से सरकारी दफ्तर का नेट बंद…
- रेखा गुप्ता सरकार सैकड़ों साल प्राचीन स्वामी हैदरदास मंदिर को तोड़ेगी! AAP नेता सौरभ भारद्वाज ने किया दावा, बोले- पहले गरीब की शामत आई, अब भगवान की बारी