बरगढ़ : प्रेम विवाह के एक दशक से भी अधिक समय बाद एक व्यक्ति ने पारिवारिक कलह के चलते अपनी पत्नी की कथित तौर पर हत्या कर आत्महत्या कर ली। घटना बरगढ़ जिले के भटली पुलिस सीमा के अंतर्गत आने वाले कुशनपुरी इलाके की है। मृतक दंपत्ति का नाम शोर भुए और सुनीता भुए था।
शोर ने कथित तौर पर कल रात किराए के मकान में अपनी पत्नी की घातक हथियार से हत्या करने के बाद रस्सी से फांसी लगा ली। मकान मालिक ने भटली पुलिस को घटना की जानकारी दी, जिसके बाद जांच शुरू कर दी गई है।
रिपोर्ट के अनुसार, दंपत्ति ने 14 साल पहले विवाह किया था। वे पिछले 4 साल से भटली इलाके में रह रहे थे।हालांकि, पुलिस को संदेह है कि पिछले कुछ दिनों में पारिवारिक कलह के चलते दंपत्ति के बीच हुई कहासुनी के कारण हत्या और आत्महत्या हुई होगी।

पुलिस ने प्रारंभिक जांच के दौरान मृतक महिला के पेट से चाकू बरामद किया है। प्रथम दृष्टया ऐसा प्रतीत होता है कि व्यक्ति ने अपनी पत्नी की चाकू घोंपकर हत्या करने के बाद आत्महत्या कर ली। पुलिस ने बताया कि शव बरामद कर लिए गए हैं और उन्हें आज पोस्टमार्टम के लिए भेजा जाएगा।
- मन्नत पूरी होने के बाद जमीन पर लेट गए लोग, ऊपर से गुजर गई सैंकड़ों गाय, जानें क्या है यह परंपरा?
- बंकर हाउस होमस्टे में बवाल: 10 हजार के बिल पर हुआ विवाद, गाइड व विदेशी पर्यटकों के साथ मारपीट
- ‘अखिलेश को सनातन धर्म से नफरत…’, ‘दीपोत्सव से राष्ट्रोत्सव’ कार्यक्रम में गरजे CM योगी, कहा – राजनीतिक इस्लाम ने सबसे ज्यादा सनातन आस्था पर कुठाराघात किया
- Crime News : जुए के फड़ पर 100 रुपये को लेकर खूनी संघर्ष, युवक की चाकू मारकर हत्या, दो आरोपी गिरफ्तार
- दिवाली पर मर्डर: बाइक टकराने पर बदमाशों ने गले पर चाकू से किया वार, CCTV फुटेज आया सामने