भुवनेश्वर : ओडिशा के जाजपुर जिले में धर्मशाला पुलिस की सीमा के अंतर्गत राचिया गांव के पास सागड़िया नाले से गुरुवार को प्लस टू के छात्र का शव बरामद किया गया, जो पिछले दो दिनों से लापता था।मृतक की पहचान जिले के अभयपुर गांव के रुद्र प्रसाद बेहरा (17) के रूप में हुई है।
सूत्रों के अनुसार, 3 सितंबर को लापता होने के बाद उसके परिवार ने उसकी तलाश के लिए पुलिस में शिकायत दर्ज कराई थी। स्थानीय लोगों ने आज सुबह नहर में एक शव तैरता हुआ देखा और पुलिस को सूचना दी। शव की पहचान के लिए रुद्र के परिवार के सदस्यों को भी बुलाया गया।
पुलिस ने घटना की जांच शुरू कर दी है, वहीं लड़के के परिवार ने आरोप लगाया है कि उसकी हत्या की गई है और बाद में शव को नहर में फेंक दिया गया। संदेह है कि प्रेम प्रसंग के चलते उसकी हत्या की गई है।

- महाकाल मंदिर में नए साल पर उमड़ा आस्था का सैलाब: 31 दिसंबर-1 जनवरी को 12 लाख श्रद्धालु आने का अनुमान, VIP प्रोटोकॉल बंद
- Rajasthan News: साढ़े तीन हजार से ज्यादा जर्जर स्कूलों में पढ़ाई की वैकल्पिक व्यवस्था की तय
- ऑपरेशन सिंदूर पर फिर बौखलाया लश्कर-ए-तैयबा: डिप्टी चीफ सैफुल्ला कसूरी बोला- ‘भारत 50 साल तक हमले…,’
- थैंक्स पुलिस अंकल… ऑटो में छूट गया था स्कूल बैग, कई घंटों तक खंगाले गए सैकड़ों CCTV कैमरे, नन्ही छात्रा के चेहरे पर लौटाई मुस्कान
- ‘अयोध्या को लहूलुहान करने का कार्य किया..’, CM योगी ने विपक्ष पर बोला तीखा हमला, कहा- सनातन से ऊपर कोई नहीं

