भुवनेश्वर : ओडिशा के मुख्यमंत्री मोहन चरण माझी ने झारखंड के देवघर में हुए एक दुखद सड़क हादसे में 18 कांवड़ियों की मौत पर शोक व्यक्त किया।
उन्होंने अपने ट्विटर हैंडल पर शोक संतप्त परिवारों के प्रति गहरी संवेदना व्यक्त की और दिवंगत आत्माओं की शांति के लिए प्रार्थना की।
यह दुर्घटना देवघर जिले के जमुनिया गाँव के पास चल रहे श्राबनी मेले के दौरान हुई। इस दौरान हजारों श्रद्धालु बाबा बैद्यनाथ धाम मंदिर में पवित्र जल चढ़ाने आते हैं। इस विनाशकारी हादसे में दस अन्य घायल हो गए।
माझी ने महाप्रभु जगन्नाथ और बाबा बैद्यनाथ से मृतकों के परिवारों को शक्ति प्रदान करने और घायलों के शीघ्र और पूर्ण स्वस्थ होने की प्रार्थना की।
“झारखंड के देवघर में हुए दुखद हादसे से बहुत दुखी हूँ, जिसमें कई कांवड़ियों की जान चली गई। शोक संतप्त परिवारों के प्रति मेरी हार्दिक संवेदना।”
- CG NEWS: जिला अस्पताल में बड़ी वित्तीय गड़बड़ी, सहायक ग्रेड- 3 निलंबित
- हाइवे पर जिंदगी का आखिरी सफरः 2 दोस्तों को तेज रफ्तार ट्रक ने मारी ठोकर, कई मीटर दूर तक घिसटते चली गई बाइक, फिर…
- नीतीश सरकार के मंत्री की बिगड़ी अचानक तबीयत, अस्पताल में कराया गया भर्ती
- Apne 2 का ऐलान, Anil Sharma ने कहा- पूरी हो चुकी स्क्रिप्ट …
- वोट अधिकार यात्रा पर मंत्री संजय सरावगी का हमला, कांग्रेस-राजद के कार्यक्रम को बताया फ्लॉप शो