भद्रक : ओडिशा के भद्रक जिले के नायकनिडीही पुलिस सीमा के अंतर्गत पंचघेरिया गांव में एक बुजुर्ग महिला और उसकी बेटी के कंकाल के अवशेष मिले हैं। मृतकों की पहचान जमुना नायक और उनकी बेटी कौशल्या नायक के रूप में हुई है। दोनों 27 सितंबर को लापता हो गई थीं।
संदेह है कि कौशल्या के पति गुरुपद गहना ने उनकी हत्या कर दी और उनके शवों को गांव के पास एक नहर में दफना दिया।यह मामला तब प्रकाश में आया जब ग्रामीणों ने गली के कुत्तों को कंकाल के अवशेष खाते हुए देखा। पुलिस जांच के बाद, घटनास्थल पर एक मानव खोपड़ी, दांत, हड्डियां और अन्य सड़ी हुई शारीरिक अंग पाए गए।

पुलिस ने गुरुपद गहना और उनके भाई निरापद गहना को हिरासत में लिया है, जिन पर दफनाने में सहायता करने का संदेह है। चौंकाने वाली बात यह है कि कथित तौर पर अपराध करने के बाद, दोनों भाइयों ने पुलिस को गुमराह करने के प्रयास में पुलिस में गुमशुदगी की शिकायत दर्ज कराई थी। पुलिस द्वारा आगे की जांच जारी है।
- MP में बोर्ड परीक्षा में पास कराने के नाम पर ठगी: संबंधित अधिकारी बताकर Call कर रहे साइबर ठग, शिकायत के लिए इस नंबर पर करें संपर्क
- CG IAS Promotion : 2010 बैच के चार आईएएस का प्रमोशन, रानू और जेपी मौर्या की रुकी पदोन्नति, देखें लिस्ट…
- Gold-Silver Rate Today: मंहगे हो गए सोना-चांदी, अभी और बढ़ेगी कीमत, जानिए लेटेस्ट Price…
- खरमास के बाद जेडीयू से अलग RCP सिंह कर सकते है मुख्यमंत्री के साथ मंच साझा, दही चूड़ा भोज में दिखे सियासी संकेत
- सीएम रेखा गुप्ता ने देर रात पीतमपुरा अटल कैंटीन पहुंचकर लिया फीडबैक, पूछा- सब ठीक! खाना अच्छा है?- देखिए VIDEO


