परलाखेमुंडी : ओडिशा के गजपति जिले में मोहना पुलिस की सीमा के अंतर्गत केंदु घाट पर कल देर रात सड़क दुर्घटना हुईं, जिसमें 20 से अधिक लोग घायल हो गए।
रिपोर्ट के अनुसार, मलकानगिरी जा रही श्री जगन्नाथ एक्सप्रेस नामक यात्री बस एक पिकअप वैन से टकरा गई, जिससे बस पलट गई और सड़क से 20 फीट नीचे गिर गई। इस दुर्घटना में दोनों वाहनों में सवार 20 से अधिक यात्री घायल हो गए। पीड़ितों में से 14 गंभीर रूप से घायल हो गए।
घायलों को पहले मोहना अस्पताल ले जाया गया, जबकि उनमें से चार को इलाज के लिए बरहामपुर के एमकेसीजी मेडिकल कॉलेज और अस्पताल में स्थानांतरित कर दिया गया।

दुर्भाग्यपूर्ण बस पुरी से मलकानगिरी जा रही थी, जब रात करीब 1:30 बजे यह दुर्घटना हुई। बस सड़क पर खड़ी थी, तभी एक पिकअप वैन उसके सामने आकर रुकी। इसी दौरान भुवनेश्वर से मलकानगिरी जा रही एक अन्य यात्री बस महा कालेश्वर ने पिकअप वैन और श्री जगन्नाथ एक्सप्रेस के पिछले हिस्से को टक्कर मार दी, जिससे वैन सड़क से नीचे गिर गई। मोहना पुलिस ने मौके पर पहुंचकर घायल यात्रियों को बचाया और घटना की जांच शुरू कर दी है।
- DSP Kalpana Verma-Deepak Tondon Case: कपड़े उतारकर जमकर हुई पिटाई, Video आया सामने
- बॉयफ्रेंड के घर विवाहिता की गई जान, प्राइवेट पार्ट मे मिले कपड़े के टुकड़े, अब वीडियो आई सामने
- ब्रिटेन से लाखों मुसलमान निकाले जाएंगे! भारत-पाकिस्तान पर होगा सबसे ज्यादा असर, धारा 40(2) को भी हटाने की उठी मांग
- दिल्ली में DDA ने सरकारी कर्मचारियों के लिए लॉन्च की कर्मयोगी आवास स्कीम, इस डेट से शुरू होंगे रजिस्ट्रेशन
- IPL Mini Auction के 6 सबसे महंगे खिलाड़ी, नंबर 1 वाले पर बरसे थे 24.75 करोड़, लिस्ट में एक भी भारतीय नहीं



