जगतसिंहपुर : ओडिशा के जगतसिंहपुर जिले के तिर्तोल पुलिस सीमा के अंतर्गत सिरस्ता गांव के एक व्यक्ति और उसके भतीजे की रहस्यमय परिस्थितियों में मौत हो गई।
मृतकों की पहचान बिभूति सामल और गोपबंधु सामल के रूप में हुई है। ऐसा संदेह है कि उनकी मौत भोजन या पेय पदार्थ के जहर के कारण हुई होगी।
रिपोर्ट के अनुसार, कल रात खाना खाने के बाद दोनों को सीने और पेट में तेज दर्द हुआ। उन्हें पहले इलाज के लिए पटकुरा सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र ले जाया गया। हालत बिगड़ने पर उन्हें केंद्रपाड़ा जिला मुख्यालय अस्पताल ले जाया गया।
दुखद बात यह है कि अस्पताल में इलाज के दौरान दोनों की मौत हो गई। उनकी मौत का सही कारण अभी तक स्पष्ट नहीं हो पाया है।

पुलिस ने शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले की जांच शुरू कर दी है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही मौत के कारणों का पता चल पाएगा।
- CG News : हाईकोर्ट ने 26 साल पुराने मामले में दोषियों की सजा की कम, पुलिसकर्मियों पर किया था जानलेवा हमला
- सड़क हादसे से मचा तांडव: टीकमगढ़ में श्रद्धालुओं से भरी ट्रैक्टर-ट्रॉली की कार से भिड़ंत, 20 घायल, शहडोल में बाइक सवार के गर्दन में घुसा पिकअप में लोड सरिया, मौत
- पल भर में खुशियां खाकः ट्रैक्टर खरीदकर लौट रहा था युवक, तभी रास्ते में हुआ कुछ ऐसा कि घर पहुंची लाश
- CG Accident News : पिकअप की चपेट में आने से 10 साल की मासूम की मौत, तीन महिलाएं घायल, शादी में शामिल होने आए थे सभी
- ट्रक को चढ़ा नशा! बिना ड्राइवर के सड़क पर दौड़ा शराब से लोड वाहन, बैंक के बाहर खड़ी कैश वैन को मारी टक्कर
