जगतसिंहपुर : ओडिशा के जगतसिंहपुर जिले के तिर्तोल पुलिस सीमा के अंतर्गत सिरस्ता गांव के एक व्यक्ति और उसके भतीजे की रहस्यमय परिस्थितियों में मौत हो गई।
मृतकों की पहचान बिभूति सामल और गोपबंधु सामल के रूप में हुई है। ऐसा संदेह है कि उनकी मौत भोजन या पेय पदार्थ के जहर के कारण हुई होगी।
रिपोर्ट के अनुसार, कल रात खाना खाने के बाद दोनों को सीने और पेट में तेज दर्द हुआ। उन्हें पहले इलाज के लिए पटकुरा सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र ले जाया गया। हालत बिगड़ने पर उन्हें केंद्रपाड़ा जिला मुख्यालय अस्पताल ले जाया गया।
दुखद बात यह है कि अस्पताल में इलाज के दौरान दोनों की मौत हो गई। उनकी मौत का सही कारण अभी तक स्पष्ट नहीं हो पाया है।

पुलिस ने शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले की जांच शुरू कर दी है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही मौत के कारणों का पता चल पाएगा।
- सुशासन तिहार : 3 जिलों के अधिकारियों की बैठक लेकर सीएम साय ने की विभागीय योजनाओं की समीक्षा, जानिए 3 घंटे चली मीटिंग में क्या-क्या हुआ
- दबंग का जन्मदिन मनाने बीच सड़क लगा दिया टेंट, थाने से 100 मीटर की दूरी पर जश्न में की फायरिंग, Video Viral होते ही जागी पुलिस
- ‘मैं SC के फैसले का सम्मान करता हूं’, मंत्री विजय शाह के मामले में उमंग सिंघार ने कहा- सरकार नहीं जागी, कोर्ट जाग गया
- कांग्रेस नेत्री की मौत के मामले में फंसे दिग्विजय सिंह: 28 साल बाद शख्स ने लगाया बहन की हत्या का आरोप, लक्ष्मण सिंह समेत जांच अधिकारियों पर भी FIR की मांग
- कामचोरी और घूसखोरी बर्दाश्त नहीं : मंत्री असीम अरुण ने पकड़ा लाखों का घोटाला, समाज कल्याण अधिकारी व अधीक्षक सस्पेंड