पारादीप : ओडिशा के पारादीप में एक चौंकाने वाली और दुखद घटना में एक महिला की मौत हो गई और चार अन्य गंभीर रूप से घायल हो गए ।
खबरों के मुताबिक, यह हादसा जगतसिंहपुर जिले के कुजांग थाने के अंतर्गत बलरामपुर गांव में हुआ। रामलीला के दौरान हनुमान पात्र के प्रवेश के लिए पेड़ को रस्सी से बांधकर ट्रैक्टर से खींचा जा रहा था।
यह घटना उस समय हुई जब कल रात गांव में ‘रामलीला नाटक’ चल रहा था। जानकारी के अनुसार, रामलीला के दौरान हनुमान के पात्र की एंट्री के लिए नारियल के पेड़ पर रस्सी बांधी गई थी, अचानक नारियल का पेड़ टूट गया। एक महिला दर्शक की मौके पर ही मौत हो गई और चार अन्य गंभीर रूप से घायल हो गए।

हालांकि बाद में ग्रामीणों ने एंबुलेंस को बुलाया, जैसे ही एंबुलेंस पहुंची, आक्रोशित लोगों ने एंबुलेंस का शीशा तोड़ दिया और उसमें तोड़फोड़ की। बाद में गंभीर रूप से घायल चारों लोगों को कटक रेफर कर दिया गया।
मृतक महिला समागुल इलाके की बताई जा रही है। कुजांग पुलिस ने घटनास्थल पर जांच शुरू कर दी है।
- आषाढ़ पूर्णिमा पर तिजोरी में रखें ये चीजें, जानिए धन वृद्धि का खास उपाय
- सुनीता बिस्वाल ने निजी कारणों का हवाला देते हुए छोड़ी “बीजद”
- EOU Raid: आर्थिक अपराध इकाई ने प्रमोद कुमार के ठिकानों पर की छापेमारी, मचा हड़कंप
- 22 प्रतिष्ठानों पर छापे के बाद जीएसटी की जांच पूरी, कारोबारियों पर लगेगा करोड़ों का लगेगा जुर्माना…
- जरा शर्म कीजिए…बृजेश पाठक जी! अस्पताल में लटका ताला, सड़क पर महिला ने दिया बच्चे को जन्म, ‘दम’ तोड़ रही डबल इंजन सरकार, कब सुधरेगा ‘निकम्मा’ सिस्टम?