पहलगाम टेरेरिस्ट अटैक के बाद अब पंजाब समेत पूरे देश भर में आक्रोश बढ़ता जा रहा है। लोग अब अपने अपने तरह से नाराजगी जाता रहे हैं। यही कारण है कि व्यवसायियों ने अमृतसर भी बंद करने का निर्णय लिया है। यह ऐलान भारतीय मंडल सहित कई बाकी ऐसो के प्रतिनिधियों ने किया है।
जानकारी के अनुसार, मजीठ मंडी ऐसो. पीस गुड्स, एसोसिएशन, मैडिसल मार्केट और भारतीय व्यापार मंडल के पदाधिकारियों के बीच एक मीटिंग बुलाई गई है। इसमें सभी ने एकमत होकर पहलगाम में हुए हमले के विरोध में अमृतसर बंद का ऐलान किया है। यही कारण है कि अमृतसर की दुकानें बंद रहीं।

फूंका जाएगा पुतला
बताया जा रहा है कि अब इस तरह की नाराजगी को देख कर अब पुतला भी जलाया जाएगा। सभी ने एक मत हो कर अमृतसर बंद का समर्थन किया है। यह ऐलान भारतीय मंडल सहित कई बाकी ऐसो के प्रतिनिधियों ने किया है। जानकारी के अनुसार, मजीठ मंडी ऐसो. पीस गुड्स, एसोसिएशन, मैडिसल मार्केट और भारतीय व्यापार मंडल के पदाधिकारियों के बीच एक हंगामी मीटिंग बुलाई गई है। इसमें सभी ने एकमत होकर पहलगाम में हुए हमले के विरोध में अमृतसर बंद का ऐलान किया है।
- ‘मना करने पर लड़कों ने …’, बाइकर्स ग्रुप से भिड़ गई महक-परी, VIDEO हुआ वायरल
- महिला जेल प्रहरी से दोस्ती, कमरे में मिलने के लिए बुलाया और खींची अश्लील फोटो, फिर ब्लैकमेल कर…
- मीना बाजार में दो गुटों के बीच जमकर मारपीट, सुरक्षा व्यवस्था पर उठे सवाल, देखें वीडियो …
- MP में 22500 पुलिसकर्मियों की होगी भर्ती: अगले साल से भर्तियां करेगा “पुलिस भर्ती बोर्ड” हर वर्ष भरे जाएंगे 7500 रिक्त पद
- यूपी के बैंकों में 7200 करोड़ रुपए लावारिस: रकम RBI के पास ट्रांसफर, दावेदार न मिलने पर निष्क्रिय