कुंदन कुमार, पटना। पटना के फ़ुलवारी शरीफ़ स्थित ऑल इंडिया पसमांदा मुस्लिम महाज बिहार के कार्यालय में आज रविवार को अली हुसैन आसिम बिहारी रहमतुल्लाह अलैह और डॉ. भीमराव अम्बेडकर की पुण्यतिथि पर श्रद्धांजलि सभा आयोजित की गई। कार्यक्रम की अध्यक्षता नवनिर्वाचित प्रदेश अध्यक्ष तौकीर अहमद ने की।
पसमांदा समाज ने ध्वस्त की MY समीकरण
तौकीर अहमद ने कहा कि, बिहार में नई सरकार बनी हैं, उसमें पसमांदा समाज की बड़ी भागीदारी रहीं हैं, जो भी मुस्लिम वोट मिले हैं। उसमें पसमांदा समाज की अधिकतर भागीदारी रही हैं। इसके लिए मीटिंग के माध्यम से सरकार को अवगत कराई जाएगी।
उन्होंने कहा कि, सरकार भी इस समाज पर फोकस करें। यह समाज पूरी तरह से माई समीकरण ध्वस्त कर दी हैं। सारे बंधन को तोड़कर एनडीए नीतीश सरकार को वोट दिया हैं। नीतीश सरकार भी पसमांदा को उचित भागीदारी दें।
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए क्लिक करें


