Pathankot Child Kidnapping Attempt: पठानकोट. पंजाब के पठानकोट से एक सनसनीखेज मामला सामने आया है, जिसमें दो बच्चों के अपहरण की कोशिश की गई. बड़ी बात यह है कि दोनों बच्चे सुरक्षित हैं और अपहरण की यह कोशिश नाकाम रही.

जानकारी के अनुसार, यह घटना पठानकोट के बॉर्डर एरिया स्थित गांव आदम बाड़मां की है, जहां दो बच्चों को कार सवार बदमाशों ने अगवा करने की कोशिश की.

Also Read This: पंजाब में पराली जलाने का सिलसिला जारी, अमृतसर में 59 किसानों के खिलाफ FIR दर्ज

Pathankot Child Kidnapping Attempt

जानकारी देते बच्चों के परिजन

मौके पर पहुंची पुलिस (Pathankot Child Kidnapping Attempt)

घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस गांव में पहुंच गई. गांव आदम बाड़मां निवासी काली राम और सुषमा देवी ने बताया कि शनिवार को उनके बच्चे कार्तिक और विक्रांत किसी के घर ट्यूशन पढ़ने गए थे. इसी दौरान सफेद रंग की एक कार में सवार दो युवक आए और बच्चों को जबरन कार में बैठाने की कोशिश करने लगे.

जब एक बच्चे ने अपहरणकर्ता की बाजू पर दांत से काट लिया, तो वह उसे छोड़कर दूसरे बच्चे को जबरन अपने साथ ले जाने लगा. इस बीच बच्चों के शोर मचाने पर आरोपी दोनों बच्चों को छोड़कर कार में बैठकर फरार हो गए.

Also Read This: गुरु तेग बहादुर के 350वें शहीदी दिवस पर गुरुद्वारे में हुआ भव्य कीर्तन, सीएम भगवंत मान और केजरीवाल हुए शामिल

थाना प्रभारी ने शुरू की जांच (Pathankot Child Kidnapping Attempt)

पुलिस थाना प्रभारी कुलदीप राज के मुताबिक, घटना की सूचना मिलते ही वे पुलिस टीम के साथ मौके पर पहुंचे. प्रारंभिक जांच में फिलहाल किडनैपिंग जैसे ठोस तथ्य सामने नहीं आए हैं, लेकिन बच्चों के परिवार के बयानों के आधार पर मामले की गहनता से जांच शुरू कर दी गई है.

Also Read This: सुल्तानपुर लोधी : पुलिस हिरासत में युवक की संदिग्ध मौत, परिवार ने लगाए गंभीर आरोप