पटना। राजधानी से एक चौंकाने वाली घटना सामने आई है। शनिवार सुबह एग्जीबिशन रोड स्थित डे पिंटू होटल के एक कमरे में संदिग्ध परिस्थिति में एक युवक का शव मिला। मृतक की पहचान बेतिया के कालीबाग निवासी शारिक तारीक के रूप में हुई है। शारिक पटना में रहकर ब्लिंकिट में जॉब करता था।

दो दोस्तों संग होटल में रुका था शारिक

मिली जानकारी के अनुसार, शारिक के दो दोस्त मोहम्मद यूसुफ और मोहम्मद अकबर, शुक्रवार को बेतिया से पटना मिलने आए थे। शारिक ने दोनों को डे पिंटू होटल के कमरा नंबर 206 में ठहराया। देर रात तीनों साथ में होटल के उसी कमरे में रुके। होटल मालिक शांतनु घोष के मुताबिक शारिक देर रात बारिश में भीगकर लौटा था। सुबह उसके दोस्तों ने रिसेप्शन पर बताया कि शारिक की तबीयत बिगड़ गई है। थोड़ी देर बाद उन्होंने फिर आकर कहा कि शारिक की मौत हो गई है।

गर्लफ्रेंड को फोन कर सूचना दी

घटना के बाद दोस्तों ने शारिक की गर्लफ्रेंड को फोन कर सूचना दी और फिर मामले की जानकारी उसके पिता तक पहुंची। शारिक के पिता मौके पर पहुंचे। उन्होंने पुलिस को बताया कि बेटा कुछ नशेड़ियों के संपर्क में आ गया था, जिससे पीछा छुड़ाने के लिए उसे पटना लाया गया था।

पुलिस और FSL टीम जांच में जुटी

घटना की सूचना मिलने पर गांधी मैदान थाना पुलिस मौके पर पहुंची। FSL की टीम ने कमरे से सैंपल इकट्ठा कर जांच की। शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया गया है। पुलिस ने बताया कि मौत के असली कारण का पता रिपोर्ट आने के बाद ही चलेगा।

इलाके में सनसनी, कई सवाल खड़े

युवक की संदिग्ध मौत से इलाके में सनसनी फैल गई है। अब यह सवाल उठ रहे हैं कि आखिर रात में होटल के कमरे में क्या हुआ? क्या यह नशे का मामला है या किसी और वजह से मौत हुई? पुलिस
फिलहाल सभी एंगल से जांच कर रही है।

छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें