अविनाश श्रीवास्तव, सासाराम। जिले के डेहरी अनुमंडल क्षेत्र से एक बड़ी खबर सामने आई है, जहां भोजपुरी के पावर स्टार पवन सिंह का काराकाट क्षेत्र के लोगों ने आज सोमवार को पुतला फूंका है। यह लोग अभिनेता पवन सिंह की पत्नी ज्योति सिंह के प्रशंसक हैं तथा पवन सिंह तथा उसकी पत्नी ज्योति सिंह के प्रकरण को लेकर काफी नाराज हैं।
इन लोगों का कहना है कि पवन सिंह की पत्नी ज्योति सिंह ने पवन सिंह के चुनाव के समय काफी मदद की, कल जब ज्योति सिंह लखनऊ स्थित पवन सिंह के आवास पर पहुंची तो पुलिस बुलाकर तमाशा खड़ा किया गया। इन लोगों का कहना है कि वे लोग पवन सिंह के प्रशंसक थे, लेकिन जिस तरह से यह प्रकरण हुआ है। इससे वे लोग काफी नाराज हैं एवं पवन सिंह को नसीहत दे रहे हैं कि वह इस तरह का काम नहीं करें। नारी सम्मान की बात करने वाले लोग भी आज चुप हैं।
इन लोगों ने पवन सिंह के खिलाफ जमकर नारेबाजी भी की। बता दें की जनसुरज पार्टी के नेता समीर दुबे भी इस दौरान पवन सिंह के खिलाफ इस प्रदर्शन में शामिल हुए एवं डेहरी के थाना चौक पर पुतला भी फूंका। गौरतलब है कि ज्योति सिंह पवन सिंह से मिलने के लिए लखनऊ स्थित उनके आवास पर पहुंची थी, जहां पवन सिंह से उनकी मुलाकात तो नहीं हो पाई, लेकिन उनके पास पुलिस पहुंची थी, जो उन्हें उनके साथ थाने जाने को बोल दे रहे थे। इस घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है। लोग पवन सिंह और ज्योति सिंह व उनके रिश्ते को लेकर तरह-तरह की बातें कर रही हैं।
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए क्लिक करें