पंजाब के फिल्लौर से खबर सामने आई है, जिसमें बिजली विभाग पर सवाल खड़े हो रहे हैं। 2 महीने से बंद पड़ी हुई फैक्ट्री को बिजली विभाग ने लंबा चौड़ा बिजली भुगतान करने का बिल थमा दिया है जिसे देखकर फैक्ट्री के मालिक के होश उड़ गए हैं।
फिल्लौर में एक बंद पड़ी फैक्ट्री को पावरकॉम ने 55 हजार रुपये का बिजली बिल भेज दिया है। फैक्ट्री मालिक का कहना है कि फैक्ट्री दो महीने से बाद है। ऐसे में जब फैक्ट्री में काम नही चल रहा है तो बिजली का बिल इतना जायदा कैसे आएगा। फैक्ट्री मालिक का कहना है की बिजली कनेक्शन कटने के बाद उन्होंने पिछला बिल चुका दिया था, इसके बाद इतनी बड़ी रकम का बिल विभाग के तरफ से आना सरासर लापरवाही दर्शा रहा है।

इस पूरे मामले में जब उन्होंने बिजली विभाग से बात की तो वहां से इस मामले में अलग तर्क दिया गया है, बिजली विभाग का कहना है कि एवरेज बिल जनरेट हो गया होगा। मामले की जांच की जा रही है। अब देखने के बात यह है की विभाग इसमें बिजली बिल कम करता है की नही।
- ‘ऑपरेशन सिंदूर’ नाम नहीं नीति है’, पीएम मोदी के भाषण पर सीएम डॉ मोहन का बड़ा बयान, कहा- प्रधानमंत्री ने देश के सामने अपनी भूमिका रखी है
- Sasaram Road Accident : सड़क दुर्घटना में एक ही परिवार के चार लोगों की मौत, उजड़ गया पूरा परिवार, मची चीख-पुकार
- MP Road Accident: मैहर में बारातियों से भरी पिकअप पलटी, पन्ना में बाइकों की टक्कर में 2 की मौत
- रायपुर के तालाबों को बचाने की मांग तेज, वेटलैंड समिति को भंग कर उच्च स्तरीय जांच समिति गठित करने की मांग
- भक्तों के लिए खोले गए लाटू मंदिर के कपाट, विधि- विधान से हुई पूजा-अर्चन के बाद आज से ग्रीष्मकालीन दर्शन शुरू