Pitabas Panda Murder Case: भुवनेश्वर. क्या हत्या की साजिश उनके गांव में ही रची गई थी? जैसे-जैसे दिन बीत रहे हैं, वकील और भाजपा नेता पीतवास पांडा की हत्या का मामला और उलझता जा रहा है. पुलिस ने पिछले दो दिनों में सात से आठ लोगों को पूछताछ के लिए हिरासत में लिया है. एक महंगी गाड़ी जब्त की गई है और उसके मालिक से भी लगातार पूछताछ की जा रही है.
कल रात कविसूर्यनगर, पोलसरा और खल्लीकोट इलाकों में पुलिस ने भारी छापेमारी की. तीन टीमों ने रातभर अलग-अलग स्थानों पर अभियान चलाया. जिन युवकों को हिरासत में लिया गया है, वे दिगपहंडी, हिंजिली और पीतल क्षेत्र के बताए जा रहे हैं. वहीं खल्लीकोट, पोलसरा और कविसूर्यनगर में हुई छापेमारी से कुछ नए सुराग मिलने की उम्मीद जताई जा रही है.
Also Read This: CM माझी का पुरी दौरा: हबीसयालियों से करेंगे मुलाकात, श्रीमंदिर में करेंगे पूजा-अर्चना

पीतवास पांडा का घर पीतल इलाके में ही है. ऐसे में यह सवाल उठ रहा है कि क्या हत्या की साज़िश उसी क्षेत्र से रची गई थी? पुलिस को पीतवास के गाँव से क्या-क्या सुराग मिले हैं, यह अब जांच का अहम हिस्सा बन गया है.
Pitabas Panda Murder Case. क्या यह मामला आपसी रंजिश का है या किसी व्यावसायिक विवाद से जुड़ा है? पीतवास की हत्या के पीछे की असली वजह क्या है? हत्या के पांच दिन बाद भी पुलिस अपराधियों तक क्यों नहीं पहुँच पाई है? ऐसे कई सवाल अब जनता और राजनीतिक हलकों में उठ रहे हैं.
Also Read This: सारंडा जंगल में नक्सली आईईडी विस्फोट में सीआरपीएफ हेड कांस्टेबल शहीद, अभियान के दौरान हुआ हादसा
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें