भुवनेश्वर : पीएम मोदी 28 जनवरी को होने वाले मेक इन ओडिशा कॉन्क्लेव में शामिल होंगे। इससे पहले मुख्य सचिव ने तैयारियों की समीक्षा की।
रिपोर्ट के मुताबिक, प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी पिछले 7 महीनों में पांच बार ओडिशा आ चुके हैं। सबसे पहले उन्होंने भाजपा सरकार के शपथ ग्रहण समारोह में हिस्सा लिया। इसके बाद प्रधानमंत्री ने सुभद्रा योजना का शुभारंभ करने के लिए ओडिशा का दौरा किया। इसके बाद प्रधानमंत्री डीजी समिट और हाल ही में प्रवासी भारतीय दिवस सम्मेलन में शामिल होने के लिए ओडिशा आए।
पीएम मोदी 28 जनवरी को ओडिशा आएंगे और मेक इन ओडिशा कॉन्क्लेव का शुभारंभ करेंगे। इसके लिए मुख्य सचिव ने कल उच्चस्तरीय समीक्षा की।

बैठक में इस बात पर जोर दिया गया कि पीएम के राज्य दौरे के दौरान कोई गलती न हो। 28 जनवरी को प्रधानमंत्री सुबह 8:35 बजे नई दिल्ली से रवाना होंगे और 10:35 बजे भुवनेश्वर एयरपोर्ट पहुंचेंगे। वह सुबह 10:55 बजे जनता मैदान पहुंचेंगे। सुबह 11 बजे से दोपहर 12:30 बजे तक मेक इन ओडिशा कॉन्क्लेव में शामिल होंगे। इसके बाद दोपहर 12:55 बजे वह भुवनेश्वर एयरपोर्ट से उत्तराखंड के लिए रवाना होंगे।
- Blackmailing Case : अश्लील वीडियो वायरल करने की धमकी देकर युवक से 29 लाख की ठगी, आरोपी गिरफ्तार
- GD आरक्षक भर्ती में सॉल्वर बैठाकर हासिल की नौकरी: सलाखों के पीछे पहुंचा अभ्यर्थी, ऐसे रची थी फर्जीवाड़े की स्क्रिप्ट
- मौत की ‘कॉल’: 2 युवकों के बीच फोन पर हुआ विवाद, फिर एक ने दूसरे के सीने में चाकू घोपकर छीन ली सांसें
- बच्ची से दुष्कर्म के मामले में HC ने फैसला पलटा, फांसी की जगह 25 साल की सुनाई सजा, ये है पूरा मामला
- CG News : पीएम मोदी के खिलाफ आपत्तिजनक पोस्ट करना शिक्षक को पड़ा भारी, DEO ने किया सस्पेंड