विकास कुमार, सहरसा। बिहार बदलाव यात्रा के तहत जनसुराज प्रमुख प्रशान्त किशोर रविवार को सहरसा पहुंचे. इस दौरान सौरबाजार प्रखण्ड क्षेत्र के पुरानी हाई स्कूल मैदान में उन्होंने एक विशाल जनसभा को सम्बोधित. सभा को सम्बोधित करते हुए प्रशांत किशोर ने केन्द्र सरकार और बिहार सरकार सहित RJD सुप्रीमो लालू प्रसाद यादव पर जमकर निशाना साधा.
आप सही नेता को चुनोगे
प्रशांत किशोर ने सभा को सम्बोधित करते हुए कहा कि बिहार का बदलाव तभी सम्भव है जब आप सही नेता को चुनोगे. वहीं उन्होंने मतदाता पुनिरक्षण को लेकर कहा कि इलेक्शन कमीशन रिवीजन की प्रक्रिया शुरू की है अगर वोटर लिस्ट में बंगलादेशी, नेपाली लोग शामिल हैं तो यह बड़े चिंता की बात है, क्योकि अभी डेढ़ साल पहले लोकसभा चुनाव हुआ है और प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी उसी वोट से प्रधानमंत्री बने हैं, तो क्या इलेक्शन कमीशन यह मान रहा है कि इलेक्ट्रोल रूल से लोकसभा का चुनाव हुआ क्या उसमें बंगलादेशी या गैर कानूनी लोग इलेक्ट्रोल रूल में हैं.
पुलिस प्रशासन क्या कह रहा
पीके ने आगे कहा कि दूसरी बड़ी बात है की अगर ऐसे लोग बिहार में आकर रह रहे हैं तो बिहार में तो नीतीश और भाजपा की सरकार है आखिर ऐसे लोग कैसे रह रहे हैं पुलिस प्रशासन क्या कह रहा है, यह भी चिंता का बात है, इसपर सरकार को जवाब देना चाहिए.
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए क्लिक करे
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें