भुवनेश्वर : ओडिशा के मुख्यमंत्री मोहन चरण माझी 16 दिसंबर, 2024 को भुवनेश्वर में अपना जन शिकायत सुनवाई कार्यक्रम फिर से शुरू करने वाले हैं।
गुरुवार को आधिकारिक सूत्रों द्वारा पुष्टि की गई कि सुनवाई राज्य की राजधानी में यूनिट-V में होगी। यह सत्र विशेष रूप से उन व्यक्तियों के लिए है जिन्होंने 28 अक्टूबर, 2024 को मुख्यमंत्री से मिलने के लिए पंजीकरण कराया था।
आवेदकों को सामान्य प्रशासन और लोक शिकायत विभाग द्वारा जारी दिशा-निर्देशों के अनुसार निर्दिष्ट स्थल पर अपना पावती पत्र और व्यक्तिगत पहचान पत्र प्रस्तुत करना आवश्यक है।
अन्य लोगों से अनुरोध है कि वे इस सुनवाई के लिए पंजीकरण न करें, क्योंकि यह केवल उन लोगों के लिए है जिन्होंने पहले ही पंजीकरण प्रक्रिया पूरी कर ली है।

यह ध्यान रखना महत्वपूर्ण है कि ओडिशा विधानसभा के शीतकालीन सत्र और अन्य संबंधित कारणों से हाल के हफ्तों में मुख्यमंत्री का शिकायत प्रकोष्ठ अस्थायी रूप से बंद था।
- CG BREAKING: नक्सलियों ने की शिक्षादूत की निर्मम हत्या, परिजनों से भी की मारपीट
- केंद्रीय टीम ने की राहत और बचाव कार्यों की समीक्षा, उत्तराखंड सरकार और आपदा प्रबंधन विभाग के कार्यों को सराहा
- देर से दतिया पहुंचे जीतू पटवारी: आनन-फानन में निपटाए सभी कार्यक्रम, महिलाओं के शराबी होने के आरोप पर कही ये बड़ी बात
- पटना मेट्रो का नया लुक आया सामने, सांस्कृतिक धरोहर से सजी बोगियां, अंतिम चरण में उद्घाटन की तैयारियां
- NHM संविदा कर्मचारियों का ‘मोदी की गारंटी खोज अभियान’: 29 अगस्त को प्रदेशभर से हजारों कर्मचारी राजधानी की ओर करेंगे कूच, जनता के बीच बांटेंगे 2 लाख पंपलेट