पूर्णिया। शहर में ऑर्केस्ट्रा डांसर से गैंगरेप के मामले में पुलिस ने बड़ी कार्रवाई की है। उप मुखिया पति की गिरफ्तारी के बाद मंगलवार देर रात छापेमारी कर दो और आरोपियों मोहम्मद इरफान और बेबी नाम की महिला को गिरफ्तार किया गया। इस मामले में अब तक तीन आरोपियों की गिरफ्तारी हो चुकी है, जबकि पुलिस ने कुल पांच आरोपियों की पहचान कर ली है।

जुनैद के गैराज में हुई थी हैवानियत

पुलिस जांच में सामने आया है कि सभी आरोपियों ने मिलकर जुनैद के गैराज में युवती के साथ सामूहिक दुष्कर्म की वारदात को अंजाम दिया था। प्रमंडलीय आईजी विवेकानंद ने बताया कि एसपी स्वीटी सहरावत के निर्देश पर विशेष टीम गठित की गई है, जो फरार तीन आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए लगातार दबिश दे रही है।

देह व्यापार के नेटवर्क का खुलासा

जांच में यह भी खुलासा हुआ है कि गिरफ्तार महिला बेबी इस पूरे गिरोह की मास्टरमाइंड है। वह लड़कियों को ऑर्केस्ट्रा में डांस का काम दिलाने का झांसा देकर अपने जाल में फंसाती थी।

ऑटो चालक से नेटवर्क की सरगना बनी बेबी

जानकारी के मुताबिक बेबी करीब 10 साल पहले ऑटो चलाती थी। बाद में उसने ऑर्केस्ट्रा के नाम पर लड़कियों का बड़ा नेटवर्क खड़ा कर देह व्यापार का धंधा शुरू किया। पुलिस का कहना है कि यह अपराध अक्षम्य है और सभी दोषियों पर सख्त कार्रवाई की जाएगी।