शिवम मिश्रा, रायपुर। नया रायपुर के सेक्टर 17 कायाबांधा इलाके में अभी-अभी एक बड़ा सड़क हादसा हो गया. DIG CRPF की इनोवा कार ने मारुति सेलेरियो को टक्कर मार दी. इस हादसे में कार सवार एक महिला, एक पुरुष और 2 बच्चे गंभीर रूप से घायल हो गए हैं. सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और घायलों को तत्काल बाल्को अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां उनका इलाज जारी है. फिलहाल घायलों की स्थिति गंभीर बताई जा रही है.


जानकारी के मुताबिक, यह पूरी घटना मंदिर हसौद थाना क्षेत्र की है. बताया जा रहा है कि घटना के समय DRG CRPF की इनोवा कार में अधिकारी मौजूद नहीं थे. वहीं मौके पर पहुंची पुलिस मामले में आगे की कार्रवाई में जुटी हुई है.
माना CSP लंबोधर पटेल ने बताया सेक्टर-16 चौराहे पर दो वाहनों में टक्कर हुई है. सीआरपीएफ डीआईजी की इनोवा क्रिस्टा वहां थी और दूसरी मारुति सिलेरियो वहां सेक्टर-17 से ओर से आ रही थी. इसी दौरान दोनों कार की आपस में भिड़ंत हो गई. इनोवा वाहन क्रिस्टा वाहन में डीआईजी साहब के स्टाफ थे. सेलेरियो कार सवार 4 लोग घायल हुए है. जिन्हें बालको में भर्ती कर उपचार कराया जा रहा है.
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें क्लिक
इन्हें भी पढ़ें:
- Ahmedabad Plane Crash: ‘650 फीट की ऊंचाई पर विमान में खराबी आई…’ उड्डयन मंत्रालय ने बताई एअर इंडिया विमान हादसे की पूरी कहानी
- कहीं तुर्किए ने तो… अहमदाबाद प्लेन क्रैश को लेकर बाबा रामदेव ने जाहिर की शंका, आखिर योग गुरू ने ऐसा क्या कहा?
- ‘सास-ननद को झूठे केस में फंसाया’; क्रूरता और दहेज हत्या के आरोपों से दिल्ली कोर्ट ने किया बरी
- NIA ने 17 माओवादियों के खिलाफ कोर्ट में पेश किया चार्जशीट, सीआरपीएफ शिविर हमले में थे शामिल…
- ‘कांग्रेस में कौन कान फूंकने वाला’: दिग्गी ने कहा- कांग्रेस से जोड़ो, दिग्विजय सिंह जाए भाड़ में, जिला अध्यक्ष चयन के लिए किसी की सिफारिश नहीं करूंगा