![](https://lalluram.com/wp-content/uploads/2024/11/lalluram-add-Carve-ok.jpg)
प्रतीक चौहान. रायपुर. छत्तीसगढ़ की राजधानी रायपुर के वीआईपी रोड स्थित होटल बेबीलॉन में एक मॉडल के साथ दुष्कर्म का मामला सामने आया है. दुष्कर्म करने का आरोप जिस युवक पर लगा है वो कथित रूप से अपने आप को एक केंद्रीय मंत्री का पीए और उनका पूरा सोशल मीडिया संभालना बताकर लोगों से मिलता था.
![](https://lalluram.com/wp-content/uploads/sites/4/2022/08/sex-racket-2-2.jpg)
19 वर्षीय जिस मॉडल ने तेलीबांधा थाने में दुष्कर्म की रिपोर्ट दर्ज कराई है उस पीड़िता ने आरोप दुर्ग निवासी साहिल जैन पर लगाए है. वहीं आरोपी साहिल जैन ने अपने सोशल मीडिया अकाउंट में अपनी तस्वीरें कई बालीवुड की बड़ी हस्तियों के साथ खींचवाकर पोस्ट की है.
हुई थी दारू पार्टी!
पीड़िता के मुताबिक वो अपने एक दोस्त के साथ मिलने होटल गई थी. जहां उसका दोस्त कुछ अर्जेंट काम से आ रहा हूं ये कहकर वहां से निकल गया, जिसके बाद आरोपी साहिल जैन ने उसके साथ दुष्कर्म किया. वहीं पीड़िता के अपने दोस्तों के साथ दारू पार्टी करने की भी बात सामने आ रही है. हालांकि पुलिस ये जांच कर रही है कि दारू पार्टी होटल में ही हुई थी, यहां पार्टी से वे होटल पहुंचे थे. इतना ही नहीं अधिकृत रूप से पुलिस घटना स्थल तेलीबांधा का एक होटल बता रही है, लेकिन सूत्रों ने इसकी पुष्टि की है कि घटना होटल बेबीलॉन में ही हुई है.
![](https://lalluram.com/wp-content/uploads/sites/4/2022/08/1-3.jpeg)
![](https://lalluram.com/wp-content/uploads/sites/4/2022/08/2-1.jpeg?w=1024)
![](https://lalluram.com/wp-content/uploads/sites/4/2022/08/3-12.jpg?w=1024)
![](https://lalluram.com/wp-content/uploads/sites/4/2022/08/4-11.jpg?w=1024)
![](https://lalluram.com/wp-content/uploads/sites/4/2022/08/image-278.png)