भ्रष्टाचार क्या आप में गिरफ्तार रमन अरोड़ा के बेटे राजन अरोड़ा के खिलाफ विजलेंस को कई ऐसे दस्तावेज मिले हैं जो चौंकाने वाले हैं। विजिलेंस पुलिस को जांच के दौरान राजन के विरुद्ध कई अहम सबूत मिले हैं। इसलिए कस्टडी में पूछताछ बहुत जरूरी।
पुलिस लगातार राजन की खोजबीन कर रही है लेकिन अब तक उन्हें सफलता नहीं मिली है वहीं इससे जुड़ी अहम खबर यह सामने आई है कि उसकी अग्रिम जमानत की सुनवाई 16 जून को होनी है।
जानकारी के अनुसार राजन अरोड़ा की अग्रिम जमानत की सुनवाई 16 जून को होगी वही रमन के समाधि की अग्रिम जमानत की सुनवाई 17 जून को होनी तय हुई है।

नगर निगम प्रशासन का सारा काम विधायक का बेटा राजन अरोड़ा ही देखता था। वहीं इस मामले में फरार चल रहे विधायक के समधी राजू मदान व बेटे राजन अरोड़ा को पकड़ने के लिए विजिलेंस पुलिस की विशेष टीमें लगाई हुई हैं परंतु अभी तक समधी राजू मदान और विधायक के बेटे राजन अरोड़ा की गिरफ्तारी नहीं हो पाई है।
- IND-SA क्रिकेट मैच में ऑनलाइन सट्टा खिलाते 2 सटोरिए गिरफ्तार, 50 लाख की सट्टा पट्टी जप्त
- CG Crime News : स्कूल में बॉल लेने गए बच्चों को प्राचार्य ने बनाया बंधक, शिक्षकों संग की पिटाई, परिजनों ने दर्ज कराई शिकायत
- CG Accident News : जर्जर सड़क बनी जानलेवा, बाइक से अनियंत्रित होकर गिरने पर युवक हुआ घायल, अस्पताल में लड़ रहा जिंदगी और मौत की जंग
- रातभर बातचीत, आखिरी कॉल और फिर सन्नाटा: MP में लॉन्ग डिस्टेंस लव अफेयर का ट्रेजिक एंड, 350 किमी दूर प्रेमी-प्रेमिका ने एक साथ चुनी मौत
- कुंभ मेला 2027: केंद्र सरकार ने उत्तराखंड को दिए 500 करोड़, सीएम धामी ने पीएम मोदी का जताया आभार

