
RAJASTHAN CRIME NEWS: उदयपुर. गोवर्धनविलास थाना क्षेत्र के सेक्टर-14 आश्रय सेवा संस्थान के बालिका गृह से चार बालिकाओं के भागने का मामला सामने आया है. घटनाक्रम के बाद से तमाम प्रयास किया गया, लेकिन बालिकाओं का पता नहीं चल पाया. पुलिस ने बताया कि संस्थान अध्यक्ष प्रेमनगर तितरड़ी निवासी हेमंत कुमार कोरी ने रिपोर्ट दी.

रिपोर्ट में बताया कि 12 से 17 साल के बीच की चार बालिकाएं गृह से भाग गई. घटना गुरुवार रात की बताई जा रही है. बालिकाएं जहां सोती थी, उस गैलरी का कुंदा तोड़कर भागी. शुक्रवार सुबह 6 बजे बालिकाओं को उठाने गए तो वे नहीं मिली. आसपास तलाश की गई, लेकिन पता नहीं चला. इसकी जानकारी सीडब्ल्यूसी को भी दी गई.
बताया गया कि बालिकाएं अपने घर जाना चाह रही थी. भागी बालिकाओं में से दो के परिवार से संपर्क करने का प्रयास किया, लेकिन संपर्क नहीं हो पाया, जबकि दो अन्य बालिकाओं का कोई स्थाई पता नहीं है और उनके परिवार का भी कोई संपर्क नहीं है.
ये खबरें भी जरूर पढ़ें
- महाराष्ट्र सरकार ने दी ईदी, फडणवीस कैबिनेट ने नागपुर हज हाउस को आवंटित किए इतने करोड़ रुपये
- मातम में बदली ईद की खुशियां: घूमने निकले 4 दोस्तों की हाइवा से टक्कर, सड़क पर बिछी लाशें
- CM योगी का बरेली दौरा कल : 932 करोड़ रुपये के विकास कार्यों की देंगे सौगात, देखें दौरे का पूरा शेड्यूल
- संपत्ति का ब्यौरा नहीं देने वाले IAS अफसरों पर गिर सकती है गाज, संसदीय समिति ने दिया सुझाव
- किसानों के लिए बड़ा ऐलान: बिजली बिल की 93 प्रतिशत सब्सिडी भरेगी सरकार, जानें ऊर्जा मंत्री ने क्या कुछ कहा?