![](https://lalluram.com/wp-content/uploads/2024/11/lalluram-add-Carve-ok.jpg)
Rajasthan News: जयपुर. सांगानेर में रविवार को अपराह्न साढ़े तीन बजे तीन बदमाशों ने प्रोपर्टी व्यवसायी गणेश चौधरी और उसके दो परिचित बाबूलाल व राजू को उसके ही ऑफिस में बंधक बनाकर एक करोड़ रुपए मांगे. रकम नहीं देने पर व्यवसायी के पैरों में तीन गोली मार दी. इसके बाद ऑफिस को बाहर से बंद कर व्यवसायी की कार लेकर फरार हो गए. व्यवसायी और उसके परिचित ऑफिस गेट का शीशा तोड़कर बाहर निकले. व्यवसायी को अस्पताल में भर्ती कराया है.
![](https://lalluram.com/wp-content/uploads/2023/06/image-57-2-1024x576.jpg)
घटनास्थल से करीब तीन सौ मीटर दूर मालपुरा गेट थाना पुलिस सूचना मिलते ही पहुंची और ऑफिस के नजदीक सीसीटीवी कैमरों के फुटेज देख बदमाशों की तलाश में जुट गई. ए श्रेणी की नाकाबंदी कराई गई. पुलिस के मुताबिक पारदिया हॉस्पीटल के सामने हाज्यावाला मुहाना मंडी निवासी गणेश चौधरी का पूजा एन्टरप्राइजेज के नाम से ऑफिस है.
बदमाशों ने गणेश की कनपटी पर पिस्टल लगाकर एक करोड़ रुपए की रंगदारी मांगी. व्यवसायी ने इतनी रकम देने से इनकार किया तो 50 लाख फिर 20 लाख की मांग की. कुछ न मिलने की आशंका पर पैर में गोलियां मारकर फरार हो गए.
ये खबरें भी जरूर पढ़ें
- दिल्ली के नए CM का नाम तय, प्रवेश वर्मा के नाम पर BJP और संघ में बनी सहमति!
- Bihar News: नाबालिग लड़की से दुष्कर्म मामले में आरोपी छात्र गिरफ्तार, इस दिन लूटी थी आबरू
- दिव्यांग युवक की हत्या से सनसनी: खेत में मिला शव, शरीर पर थे चोटों के निशान
- पोल वॉल्ट में एमपी के देव कुमार ने बनाया रिकॉर्ड, 5.32 मीटर की ऊंचाई पार कर गुजरात का Record तोड़ा
- MP TOP NEWS TODAY: CM डॉ. मोहन ने जारी की लाड़ली बहना योजना की 21वीं किस्त, अंगदान करने वालों को मिलेगा राजकीय सम्मान, STF-फॉरेस्ट टीम ने पकड़ा गांजे का बड़ा जखीरा, मालगाड़ी हुई डिरेल, एक क्लिक में पढ़ें सभी बड़ी खबरें