
Rajasthan News: उदयपुर जिले में एक हैरान कर देने वाला मामला आया है। अपनी नई कार से परेशान होकर कार मालिक ने छोल-नगाड़ों के साथ अपनी नई गाड़ी को दो गधों से खिंचवाया है।
इतना ही नहीं मालिक इस कदर परेशान हो गया कि नई कार को गधों से खिचवाते हुए शोरूम तक ले गया। काम के मालिक की शिकायत है कि उनकी गाड़ी बार-बार बंद हो रही है। शोरूम वाले उसकी सुनवाई नहीं कर रहे हैं।
शोरूम ओनर का कहना है कि कार को ओनर ने बाहर से कुछ काम करवाया है। इस वजह से यह परेशानी आ रही है। बता दें कि यह मामला मादड़ी स्थित रामजी हुंडई शोरूम की है। इस शोरूम से दो महीने पहले सुंदरवास के रहने वाले राजकुमार गायरी ने 18.50 लाख में कार खरीदी थी। जिसका अभी तक रजिस्ट्रेशन नंबर भी नहीं आया है।
जिसके बाद ही ढोल-नगाड़ों के साथ गधों से कार खिंचवाते हुए शोरूम ले जाने का फैसला लिया गया। कार फिलहाल शोरूम में ही है। जहां से कार ओनर को कार रिपेयर कर वापस देने को कहा गया है। वहीं अब राजकुमार गायरी ने दूसरी कार दिए जाने की मांग की है।
राजकुमार ने बताया कि 3 दिन पहले हम कार को लेकर एक शादी में गए। शादी अटेंड करके वापस आने लगे तो कार स्टार्ट नहीं हुई। कंपनी में फोन किया तो उन्होंने कहा कि बैट्री डाउन हो गई होगी। कार को ज्यादा चलाओगे तो चार्ज हो जाएगी। हमने कार खूब चलाई। फिर भी परेशानी नहीं गई। कार जहां भी रोकनी पड़ती तो वापस धक्का लगाकर ही स्टार्ट करनी पड़ती है।
ये खबरें भी जरूर पढ़ें
- नेपाल में मायका, यूपी में ससुराल, बिहार में पति के साथ अपराधियों का गैंग चला रही 23 साल की मैडम दीया को पुलिस ने किया गिरफ्तार
- अब तो फटकार लगाने से पहले सोचना पड़ेगा! बेटी को रास नहीं आई मां की डांट, उठा लिया ये खतरनाक कदम
- ओपी चौधरी के विभागों के लिए अनुदान मांगें सदन में पारित : छोटे व्यापारियों को बड़ी राहत…शहर से गुजरने वाली नदियों को लेकर ऐलान… फ्लाईएस गाड़ियों पर 15 अप्रैल से नए नियम… ग्रीन जीडीपी लक्ष्य
- गर्मी की आहट से पहले आग का तांडव: धार में 6 कच्चे मकान जले, शडडोल में भी भीषण आगजनी
- Chardham Yatra 2025 : यात्रा मार्ग पर होगी डॉक्टरों की तैनाती, 154 एम्बुलेंस और 37 स्थायी स्वास्थ्य केंद्रों की भी होगी व्यवस्था, श्रद्धालुओं को तत्काल मिलेगी सहायता