
Rajasthan News: लोकसभा चुनाव को लेकर प्रचार के लिए सीएम भजनलाल शर्मा रविवार को हेलीकॉप्टर से रतनगढ़ पहुंचे। उन्होंने भाजपा प्रत्याशी देवेंद्र झाझड़िया के समर्थन में रोड शो कर सभा को संबोधित किया।

सीएम ने अपने संबोधन में कहा कि 2014 के बाद देश में बड़ा परिवर्तन हुआ है। कांग्रेस ने केवल गरीबी हटाओं का नारा लगाया था, लेकिन पीएम मोदी ने गरीब को सहारा देकर उसे आर्थिक रूप से ऊंचा उठाने का काम किया है। आज पीएम मोदी ने गरीबी रेखा से नीचे के देश के 25 करोड़ लोगों को ऊपर उठाकर उनकी गरीबी मिटाई है।
सीएम ने कहा कि कांग्रेस भ्रष्टाचार की जननी है। पीएम ने कहा था न खाऊंगा और ना किसी को खाने दूंगा। इस कथन के अनुरूप अब कार्रवाई भी हो रही है। कांग्रेस के भ्रष्टाचारी नेताओं के पास 300-300 करोड़ की राशि मिल रही है। अगर हमें इन भ्रष्टाचारियों को सबक सीखाना है तो मोदी के हाथ मजबूत करने होंगे। उन्होंने चूरू लोकसभा प्रत्याशी देवेन्द्र झाझड़िया को विजयी बनाकर पीएम मोदी के हाथ मजबूत करने की बात कही। साथ ही रोड शो के दौरान शहर के लोगों ने जगह-जगह सीएम शर्मा का स्वागत किया।
ये खबरें भी जरूर पढ़ें
- CM डॉ मोहन ने श्रीकृष्ण पाथेय के संबंध में की बैठक: कहा- राजस्थान सरकार के साथ मिलकर होगा काम, गुजरात गमन पथ के लिए गुजरात सरकार से भी लेंगे सहयोग
- आतंकी लाजर मसीह की ट्रांजिट रिमांड खारिज, कोर्ट ने दी 14 दिन की न्यायिक हिरासत, पंजाब पुलिस ने की थी ये मांग
- रायपुर फायरिंग अपडेट : गोली चलाने वाला बाप-बेटा गिरफ्तार, आपसी विवाद पर घटना को दिया था अंजाम
- फूफा ने भतीजी को बनाया हवस का शिकार: नहाने के बहाने ले गया, नर्मदा नदी किनारे किया दुष्कर्म, आरोपी फरार
- छत्तीसगढ़ बार काउंसिल के चुनाव की जनहित याचिका पर सुनवाई, हाईकोर्ट ने प्रस्तावित चुनाव कार्यक्रम तैयार कर पेश करने के दिए निर्देश