
Rajasthan News: राजस्थान की शिक्षा नगरी कोटा में कोचिंग स्टूडेंट के सुसाइड का सिलसिला थमने का नाम नहीं ले रहा है। कोटा के जवाहर नगर थाना इलाके में में रहने वाली एक छात्रा ने घर पर ही फांसी का फंदा लगाकर आत्महत्या कर ली।

जानकारी के अनुसार छात्रा पिछले साल ही नीट की तैयारी के लिए कोटा में आई थी। वह पिछले 20 दिन से वह महावीर नगर के एक पीजी में किराए से कमरा लेकर रह रही थी। छात्रा सौम्या, लखनऊ की रहने वाली थी। आत्महत्या की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और मामले की जांच शुरू कर दी है।
पुलिस के अनुसार छात्रा को अंतिम बार उसके दोस्त ने देखा था। फिलहाल छात्रा के घरवालों को पुलिस ने सूचना दे दी है। पुलिस सुसाइड मामले की जांच में जुट गई हैं। बता दें कि इस साल का यह 7वां मामला है।
ये खबरें भी जरूर पढ़ें
- भारत की जीत के जश्न के दौरान देवास में विवाद: आतिशबाजी कर रहे लोगों को समझाने पहुंचे TI से अभद्रता, गाड़ी के कांच फोड़े
- सोने गई थी छात्रा, फिर उठी ही नहीं… हलचल नहीं होने पर आसपास के लोगों ने देखा, कमरे का नजारा देख रह गए दंग
- IPL 2025: दिल्ली कैपिटल्स को बड़ा झटका, बाहर हो गया 6.25 करोड़ का मैच विनर
- Champions Trophy 2025: पूरे सीजन पानी पिलाते रहे ये 3 खिलाड़ी, रोहित ने नहीं दिया एक भी मौका
- BREAKING: भारत की जीत के जश्न के दौरान उपद्रवियों ने जुलुस पर किया पथराव, गाड़ियां जलाई, पेट्रोल बम फेंके, दुकानों को आग के हवाले किया