
Rajasthan News: विधानसभा चुनाव 2023 के दौरान भाजपा छोड़कर कांग्रेस का दामन थामने वाले अमीन पठान की मुश्किलें बढ़ती नजर आ रही है। उनपर सरकारी कार्य में बाधा डालने के आरोप में मुकदमा दर्ज हुआ है। इस मामले में अमीन पठान की पत्नी और पूर्व पार्षद रजिय पठान नाम भी शामिल है।

जानकारी के अनुसार कांग्रेस नेता अमीन पठान पर मामला वन विभाग के लाडपुरा रेंजर संजय नागर ने दर्ज करवाया है। वन विभाग के लाडपुरा रेंजर संजय नागर का कहना है कि अनंतपुरा इलाके में वन विभाग की जमीन पर फार्म हाउस बना हुआ है। यह फार्म हाउस अमीन पठान और पत्नी रजिया पठान का बताया जा रहा है।
जब इसके सीमांकन के लिए राजस्व विभाग पुलिस व नगर विकास न्यास की टीम के साथ मौके पर पहुंची, तो अमीन पठान के साथ कुछ लोगों ने गाली-गलौज के साथ शासकीय में बाधा पहुंचाई और देख लेने की धमकी दी। जिसके बाद इस मामले में वन विभाग ने थाने में जाकर मुकदमा दर्ज करवाया है।
ये खबरें भी जरूर पढ़ें
- CM डॉ मोहन ने श्रीकृष्ण पाथेय के संबंध में की बैठक: कहा- राजस्थान सरकार के साथ मिलकर होगा काम, गुजरात गमन पथ के लिए गुजरात सरकार से भी लेंगे सहयोग
- आतंकी लाजर मसीह की ट्रांजिट रिमांड खारिज, कोर्ट ने दी 14 दिन की न्यायिक हिरासत, पंजाब पुलिस ने की थी ये मांग
- रायपुर फायरिंग अपडेट : गोली चलाने वाला बाप-बेटा गिरफ्तार, आपसी विवाद पर घटना को दिया था अंजाम
- फूफा ने भतीजी को बनाया हवस का शिकार: नहाने के बहाने ले गया, नर्मदा नदी किनारे किया दुष्कर्म, आरोपी फरार
- छत्तीसगढ़ बार काउंसिल के चुनाव की जनहित याचिका पर सुनवाई, हाईकोर्ट ने प्रस्तावित चुनाव कार्यक्रम तैयार कर पेश करने के दिए निर्देश