
Rajasthan News: लोकसभा चुनाव के लिए भारतीय जनता पार्टी द्वारा जारी किए गए संकल्प पत्र पर पहली प्रतिक्रिया देते हुए राजस्थान सीएम भजनलाल शर्मा ने कहा, ये भाजपा के घोषणा पत्र, बल्कि पीएम नरेंद्र मोदी की गारंटी है। भाजपा ने रविवार को लोकसभा चुनाव 2024 के लिए जारी घोषणा पत्र ‘संकल्प पत्र’ का नाम दिया गया है।

महिलाओं, गरीबों और युवाओं के उत्थान पर केंद्रित भाजपा के संकल्प पत्र को मोदी की गांरटी करार देते हुए राजस्थान सीएम ने कहा कि घोषणा पत्र में किसान, नौजवान और महिलाओं समेत सभी वर्गों पर फोकस किया गया है।
भाजपा के संकल्प पर चर्चा करते हुए मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा ने कहा कि भाजपा और प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी केवल वादे नहीं करते बल्कि उसे निभाते भी है। हमारा ‘संकल्प पत्र’ गरीब, किसान, युवा और महिलाओं को समर्पित है और इन्हें सशक्त करने के लिए ‘संकल्पित’ है। यह पीएम मोदी और पार्टी का ‘संकल्प’ है। यह मोदी की गारंटी है, पूरे होने की गारंटी है।
ये हमारा ऐतिहासिक संकल्प पत्र है – विकसित भारत का संकल्प है, देश को आगे बढ़ाने, गरीबों के उत्थान, देश को सुरक्षित बनाने का भी संकल्प है।
ये खबरें भी जरूर पढ़ें
- CM डॉ मोहन ने श्रीकृष्ण पाथेय के संबंध में की बैठक: कहा- राजस्थान सरकार के साथ मिलकर होगा काम, गुजरात गमन पथ के लिए गुजरात सरकार से भी लेंगे सहयोग
- आतंकी लाजर मसीह की ट्रांजिट रिमांड खारिज, कोर्ट ने दी 14 दिन की न्यायिक हिरासत, पंजाब पुलिस ने की थी ये मांग
- रायपुर फायरिंग अपडेट : गोली चलाने वाला बाप-बेटा गिरफ्तार, आपसी विवाद पर घटना को दिया था अंजाम
- फूफा ने भतीजी को बनाया हवस का शिकार: नहाने के बहाने ले गया, नर्मदा नदी किनारे किया दुष्कर्म, आरोपी फरार
- छत्तीसगढ़ बार काउंसिल के चुनाव की जनहित याचिका पर सुनवाई, हाईकोर्ट ने प्रस्तावित चुनाव कार्यक्रम तैयार कर पेश करने के दिए निर्देश