![](https://lalluram.com/wp-content/uploads/2024/11/lalluram-add-Carve-ok.jpg)
Rajasthan News: राजस्थान विधानसभा सत्र के आगे की बैठकें 14 जुलाई से होगी। सत्र से पहले विधानसभा की तरफ से महामहिम राष्ट्रपति द्रौपदी मुर्मू को भी आमंत्रण भेजा गया है। सत्र की शुरूआत राष्ट्रपति के भाषण से होगी।
![](https://lalluram.com/wp-content/uploads/2023/07/Rajasthan-Assembly.jpg)
विधानसभा सचिवालय की तरफ से यह अधिसूचना जारी कर दी गई है। जिसमें बजट सत्र को ही अभी जारी रखा गया है। 14 जुलाई को विधानसभा कार्य सलाहकार समिति की बैठक होगी। आपको बता दें कि यह सत्र मौजूदा सरकार के कार्यकाल का आखिरी विधानसभा सत्र होगा।
इससे पहले विधानसभा का बजट सत्र 23 जनवरी से शुरू हुआ था, 21 मार्च को कार्यवाही अनिश्चितकाल के लिए इसे स्थगित कर दिया गया था।
ये खबरें भी जरूर पढ़ें
- चीन के ठगों को खाते मुहैया कराने वाले तीन इंजीनियर छात्र गिरफ्तार, हॉस्टल स्टूडेंट्स को बनाते थे निशाना, BSF इंस्पेक्टर से की थी 72 लाख की ठगी
- शराब घोटाला : EOW नोटिस पर बोले एजाज ढेबर, मैं कोई अपराधी नहीं
- मतदान से ठीक पहले एजाज ढेबर का बड़ा बयान, कहा – मुस्लिम हूं इसलिए प्रचार से दूर रखा…
- चालबाज आशिक! दो साल तक बनाता रहा संबंध, शादी के लिए कहा तो जड़ दिया तमाचा, जानिए क्या है पूरा मामला
- हरियाणा भाजपा में कलह: मंत्री अनिल विज पर बीजेपी का एक्शन, पार्टी ने थमाया शो कॉज नोटिस, ये है पूरा मामला