
Rajasthan News: स्पेशल ऑपरेशन ग्रुप को पेपर लीक मामले में बड़ी सफलता हाथ लगी है। पेपर लीक गिरोह के सरगना सुरेश ढाका के भाई कमलेश ढाका को शनिवार को जयपुर से गिरफ्तार कर लिया गया है।

बता दें आरोपी कई प्रतियोगी परीक्षाओं में वांटेड चल रहा था। एसओजी एडीजी वी.के. सिंह के अनुसार कमलेश ढाका सांचौर के अचलपुरा स्थित गंगासर निवासी है। आरोपी के खिलाफ 2022 में दौसा कोतवाली में अन्य लोगों के साथ राजस्थान हाईकोर्ट की ओर से आयोजित क्लर्क ग्रेड II भर्ती परीक्षा 2020 का पेपर लीक मामला दर्ज है।
बता दें कि पेपर लीक माफिया जगदीश विश्नोई की गिरफ्तारी के बाद से एसओजी को कई महत्वपूर्ण दस्तावेज और सबूत हाथ लगे हैं। पूछताछ में भी कई और नाम सामने आए हैं। इसके आधार पर एसओजी की टीम कार्रवाई कर रही है।
ये खबरें भी जरूर पढ़ें
- फूफा ने भतीजी को बनाया हवस का शिकार: नहाने के बहाने ले गया, नर्मदा नदी किनारे किया दुष्कर्म, आरोपी फरार
- छत्तीसगढ़ बार काउंसिल के चुनाव की जनहित याचिका पर सुनवाई, हाईकोर्ट ने प्रस्तावित चुनाव कार्यक्रम तैयार कर पेश करने के दिए निर्देश
- सटोरियों के खिलाफ रायपुर पुलिस की बड़ी कार्रवाई, दो दिन में 5 बड़े खाईवाल गिरफ्तार, करोड़ों के लेन-देन का खुलासा
- इतनी अति क्यों? दरिंदों ने हाथ में लिखे ॐ को तेजाब से मिटाया, जबरन गोमांस खिलाने का आरोप, नाबालिग का दो महीने तक किया गैंगरेप
- Bhind में बड़ा एक्शन: बोर्ड परीक्षा के साथ खिलवाड़ करने वाले 11 शिक्षक निलंबित, कलेक्टर ने की कार्रवाई