
Rajasthan News: भरतपुर. शहर के मथुरा गेट थाना क्षेत्र में शनिवार देर रात नीट की तैयारी कर रहे छात्र ने फांसी लगा कर आत्महत्या कर ली. छात्र का रविवार को पेपर था. रात के समय जब मकान मालिक छात्र के कमरे की तरफ गया तो उसे छात्र का शव लटका देखा.

मकान मालिक ने शव को फंदे से उतारकर आरबीएम अस्पताल पहुंचाया, जहां उसे मृत घोषित कर दिया गया. घटना मथुरा गेट थाना क्षेत्र में ब्रज नगर की है. कांस्टेबल राम निवास ने बताया किए देर रात सूचना मिली थी कि गत 2 साल से ब्रज नगर कॉलोनी स्थित रणधीर सिंह के मकान में नीट की तैयारी कर रहे युवक ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली.
रविवार सुबह मृतक का पोस्टमार्टम करवाकर शव परिजनों को सौंप दिया गया. मृतक मनीष सिंह निवासी मिरचुआ का नगला थाना लखनपुर का रहने वाला था. वह 2 वर्ष से भरतपुर में किराए पर कमरा लेकर नीट परीक्षा की तैयारी कर रहा था. रविवार दोपहर 2 बजे से उसका पेपर था. पुलिस के अनुसार अभी यह साफ नहीं हो पाया है कि युवक ने आत्महत्या क्यों की है. मृतक के कमरे से सुसाइड नोट भी नहीं मिला है.
ये खबरें भी जरूर पढ़ें
- विजय पथ पर अविराम बढ़ते कदम… चैंपियंस ट्रॉफी में भारत ने ऑस्ट्रेलिया को 4 विकेट से दी शिकस्त, CM डॉ मोहन ने दी बधाई
- समाजवादी पार्टी के पूर्व MLC वासुदेव यादव गिरफ्तार, आय से अधिक सम्पत्ति मामले में पुलिस ने किया अरेस्ट
- तखतपुर जनपद में भाजपा का दबदबा : माधवी निर्विरोध चुने गए अध्यक्ष और राकेश उपाध्यक्ष, विधायक धर्मजीत विपक्ष पर साधा निशाना
- रमजान के पाक महीने में मौलाना ने तोड़ा दम: नमाज के चंद सेकंड बाद थम गई सांसे, जनाजे में उमड़ी भीड़
- MP में कानफोड़ू साउंड सिस्टम पर हाईकोर्ट सख्त: राज्य सरकार से मांगा जवाब, HC ने पूछा- तेज आवाज DJ पर प्रतिबंध लगाने क्या कार्रवाई की ?