
Rajasthan News: राजधानी जयपुर से हैरान कर देने वाला एक मामला सामने आया है। शहर के एक परीक्षा केंद्र के बाहर से विवाहिता गायब हो गई है। मिली जानकारी के अनुसार यह घटना रविवार की है।
नागौर का रहने वाला एक युवक अपनी पत्नी को पीटीईटी का एग्जाम दिलाने जयपुर लाया था। पत्नी को परीक्षा सेंटर के बाहर छोड़कर फोटो कॉपी कराने के लिए चला गया। जब वह वापस आया तो उसकी पत्नी वहां पर नहीं मिली। इसी दौरान उसके मोबाइल पर मैसेज आया कि मैं परीक्षा सेंटर के अंदर पहुंच चुकी हूं। जिसके बाद युवक परीक्षा के खत्म होने तक अपनी पत्नी का इंतजार करता रहा। मगर काफी देर तक उसकी पत्नी परीक्षा सेंटर से बाहर नहीं आई तो शास्त्री नगर पुलिस थाने में पकि ने गुमशुदगी का मामला दर्ज कराया है।

पति ने शिकायत में पुलिस को बताया कि वह पीटीईटी परीक्षा दिलवाने रविवार की सुबह नागौर से जयपुर आया था। दोनों शास्त्री नगर स्थित राजश्री स्कूल पहुंचे। जहां पत्नी को परीक्षा के लिए सेंटर मिला था। सुबह 11 से दोपहर 2 बजे तक पत्नी का पीटीईटी का एग्जाम था। लेकिन, सुबह करीब 10.30 बजे के आसपास वह पत्नी को परीक्षा केंद्र पर ही छोड़कर फोटोकॉपी कराने के लिए चला गया। जब वह लौट कर आया तो उसकी पत्नी गायब थी जिससे वह घबरा गया।
कुछ ही देर के बाद ही मोबाइल पर पत्नी का मैसेज आया कि मैं परीक्षा केंद्र के अंदर पहुंच गई हूं। जिसके बाद पति की चिंता दूर हो गई। मगर परीक्षा के खत्म होने के बाद दोपहर 3 बजे तक भी उसकी पत्नी सेंटर से बाहर नहीं आई। तब उसने पत्नी को तलाश किया। मगर कहीं कोई पता नहीं चला। थकहार कर वह पुलिस के पास पहुंचा। पुलिस ने मामला दर्ज कर महिला की तलाश शुरू कर दी है।
ये खबरें भी जरूर पढ़ें
- CG News : सुरक्षा बलों की बड़ी सफलता, दो माओवादी ठिकानों से भारी मात्रा में डंप हथियार और विस्फोटक बरामद
- Breaking News: खालिस्तान समर्थक अमृतपाल सिंह से सकता है NSA? आज खत्म हो रही है अवधि, 25 मार्च को सुनवाई…
- छत्तीसगढ़ हाई कोर्ट के चीफ जस्टिस ने जजों को नामित किया पोर्टफोलियो जज, देखिए आदेश सूची…
- Lakshmi Narayan Yog: बुध और गुरु ग्रह एक साथ, इन पांच राशियों को जबरदस्त लाभ…
- Bihar News: बगहा के खोड़ा परसा गांव में लगी भीषण आग, मची अफरा-तफरी