
Rajasthan News: बाड़मेर जिले में सोमवार की सुबह करीब 4 बजे भीषण हादसा हो गया। जिसमें तीन लोगों के जिंदा जलने की खबर है। वहीं एक को बेहद गंभीर हालत में अस्पताल में भर्ती कराया गया है।
बता दें कि बीकानेर से सांचौर जा रहे हाईवे पर सुबह दो ट्रेलर आपस में भिड़ गए। दोनों में टक्कर के बाद आग लग गई। वहान में ड्राइवर समेत चार लोग सवार थे। यह हादसा बाड़मेर जिले के आलपुरा गांव के पास हुआ। पुलिस अब मामले की जांच में जुट गई है।
पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार एक ट्रेलर बीकानेर से मिट्टी भर कर सांचौर की तरफ जा रहा था। वहीं दूसरे ट्रेलर में टाइल्स भरी थी। मामले की जांच के दौरान पुलिस का कहना है कि किसी एक ट्रेलर ड्राइवर को झपकी लगने के कारण दोनों में टक्कर हो गई। जब तक फायर बिग्रेड का वाहन मौके पर पहुंचता तब तक दोनों वाहन 60-80 फीसदी से ज्यादा जल चुके थे।

टाइल्स भरे ट्रेलर में प्रदीप (23) पुत्र रामचंद्र और लक्ष्मणराम पुत्र भारमल सवार थे। दोनों बीकानेर के नोखा में गांव धरनोक के रहने वाले थे। इस घटना में प्रदीप की जिंदा जलने से मौत हो गई वहीं लक्ष्मणराम गंभीर रूप से घायल हो गया। मिट्टी से भरे ट्रेलर में मोहम्मद हासफ शरीफ बीकानेर निवासी था। वह भी जिंदा जल गया। पुलिस अभी भी एक मृतक की पहचान कर रही है।
ये खबरें भी जरूर पढ़ें
- धनकुबेर सौरभ शर्मा का मामलाः उप नेता प्रतिपक्ष हेमंत कटारे ने परिवहन विभाग के कई अधिकारियों को घेरा, जवाब नहीं दिया तो सवाल सड़क से सदन तक गूंजेगा
- Mark Carney Cabinet: मार्क कार्नी कैबिनेट में दो भारतीय मूल की महिलाओं को मिली बड़ी जिम्मेदारी, जानिए कौन हैं कमल खेड़ा और अनीता आनंद
- ‘खूनी हाइवे’ पर बिछी लाशें: डिवाइडर से टकराई कार, 3 लोगों ने तोड़ा दम, 2 लड़ रहे जिंदगी और मौत की जंग
- Bihar News: चेकिंग के दौरान 3 युवक हथियार के साथ गिरफ्तार, जांच में जुटी पुलिस
- Rajasthan News: महिलाओं की भागीदारी के बिना अधूरा है विकास- सीएम भजनलाल शर्मा