Rajasthan News: जयपुर. हरमाड़ा थाना अंतर्गत लोहामंडी के पास सोमवार शाम को सुनसान जगह पर कार में बैठे युवक-युवती ने कहासुनी के बाद एक दूसरे का गला रेत दिया. पुलिस मौके पर पहुंची तो दोनों कार के बाहर पड़े थे और युवती के हाथ में चाकू था. युवती की मौत हो चुकी थी. युवक की सांसें चल रही थी.

एसीपी कैलाश जिंदल ने मीडिया को बताया कि युवती की पहचान मुरलीपुरा निवासी ज्योति सैनी (21) के रूप में हुई, जबकि एसएमएस अस्पताल में मुरलीपुरा निवासी किशन सैनी (26) का उपचार चल रहा है. उसकी हालत गंभीर है. उन्होंने बताया कि ज्योति के पिता की ऑटो पार्ट्स की दुकान है और किशन पहले वहां पर काम करता था. बाद में उसने नजदीक खुद की दुकान खोल ली.
किशन व ज्योति सोमवार शाम साढ़े चार बजे लोहामंडी के पास कार से पहुंचे. वहां कार में बैठे रहने के दौरान उनमें कहासुनी हो रही थी. तभी उधर से जा रहे एक राहगीर ने पुलिस को सूचना दी. एसीपी जिंदल ने बताया कि पुलिस मौके पर पहुंची तो दोनों कार के बाहर लहूलुहान पड़े थे. उनका गला कटा हुआ था और ज्योति के हाथ में चाकू था. दोनों ने एक दूसरे का गला काटा या फिर उनमें से किसने गला काटा ये किशन के होश में आने के बाद इसका पता चल सकेगा.
ये खबरें भी जरूर पढ़ें
- चीन में फैली इस रहस्यमयी बीमारी को लेकर अलर्ट जारी, अस्पतालों में होगी विशेष निगरानी
- गबन के आरोपी पर 5 हजार का इनाम घोषितः 20 करोड़ फर्जीवाड़ा कर शिक्षा विभाग का लेखापाल 24 नवंबर से फरार
- स्कूल मैदान में प्रैक्टिस कर रहे शिक्षक और छात्रों पर मधुमक्खियों ने बोला हमला, शिक्षक की हालत गंभीर…
- CS को एक्सटेंशन देने पर AAP ने BJP से पूछे 10 सवाल
- Winter Skin Care Tips: सर्दी में अंडा खाकर बनाएं सेहत, और skin में लगाकर पाएं निखार…