शब्बीर अहमद, भोपाल। राजस्थान पुलिस ने मध्य प्रदेश में छापामार कार्रवाई की है। राजधानी भोपाल RKDF ग्रुप के ठिकानों पर दबिश दी है। RKDF समूह के मालिक सुनील कपूर के घर पर भी जांच की।
यह भी पढ़ें: डॉक्टर की लापरवाही ने ली आदिवासी युवती की जान, पेट से निकली कैंची, न्याय के लिए परिजनों ने कलेक्ट्रेट में भरी हुंकार
दरअसल, आरकेडीएफ विश्वविद्यालय में डिग्री में गड़बड़ी का मामला आया था। जिसके बाद राजस्थान पुलिस सर्च वारंट लेकर पहुंची। राजस्थान पुलिस ने राजधानी भोपाल के तीन ठिकानों पर कार्रवाई की है।
यह भी पढ़ें: ‘वो तो जगतगुरु भी नहीं हैं’, रामभद्राचार्य ने अविमुक्तेश्वरानंद को लेकर कही ये बड़ी बात, सरकारी नोटिस का किया समर्थन, धीरेंद्र शास्त्री के 4 बच्चे पैदा करने के बयान को बताया सही
आरकेडीएफ ग्रुप के मिसरोद कैंपस के गेट को बंद कर दिया गया। वहीं छात्रों को अंदर और बाहर जाने से रोक दिया गया है। बता दें कि 4 साल पहले SRK यूनिवर्सिटी में भी फर्जी डिग्री मामले में हैदराबाद पुलिस ने वाइस चांसलर समेत 4 लोगों को गिरफ्तार किया था। जिसमें 2 से 3 लाख रुपए में प्रोफेशनल फर्जी डिग्री बनाने का आरोप था।
Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें


