
Rajasthan Politics: राजस्थान में मौसमी पारे के साथ साथ सियासी पारा भी बढ़ता जा रहा है। पूर्व डिप्टी सीएम सचिन पायलट अपनी ही सरकार के खिलाफ जाकर आज सुबह 11 बजे से अनशन पर बैठ गए हैं। इस दौरान वे शाम चार बजे तक मौन धारण करते हुए धरने पर बैठे रहेंगे।
इस बीच राजस्थान कांग्रेस प्रभारी सुखजिंदर सिंह रंधावा ने अपना जयपुर दौरा रद्द कर दिया। बता दें कि वे दोपहर 12 बजे जयपुर पहुंचने वाले थे। मगर सचिन पायलट के अनशन पर बैठने से पहले ही रंधावा ने यह फैसला ले लिया।

तो इसलिए दौरा किया रद्द
वैसे तो यह सूचना है कि रंधावा ने अपरिहार्य कारणों के चलते जयपुर दौरा रद्द किया है। मगर सूत्रों की मानें तो वह पायलेट से मुलाकात कर उन्हें समझाने वाले थे। मगर जैसे ही उन्हें जानकारी मिली कि कांग्रेस नेता पायलट मौन धारण करने वाले हैं उन्होंने अपना जयपुर दौरा तत्काल रद्द कर दिया।
ये खबरें भी जरूर पढ़ें
- CG Accident: तेज रफ़्तार बाइक और स्कूटी की जबरदस्त भिड़ंत, 2 युवकों की मौके पर मौत, दो की हालत गंभीर
- विदेशों में भी छाया Shree Ganesha Gulal: न्यूजीलैंड के प्रधानमंत्री क्रिस्टोफर लक्सन ने Volcano Cylinder से उड़ाए रंग, देखें VIDEO
- होली के रंग में रंगे मंत्री ओपी चौधरी, पत्नी अदिति के साथ जमकर थिरके, देखें वायरल VIDEO
- सचिन तेंदुलकर ने Shree Ganesha Disney Herbal Gulal से खेली होली, रंगों में सराबोर दिखे दिग्गज खिलाड़ी, देखें VIDEO
- शाहजहांपुर में होली जुलूस में उपद्रव: युवकों ने फेंके पत्थर, पुलिस ने किया लाठीचार्ज