बीडी शर्मा, दमोह। मध्य प्रदेश के दमोह जिला अस्पताल में बीती रात उस समय हंगामे की स्थिति बन गई, जब चाकूबाजी की घटना में घायल दो व्यक्तियों को इलाज के लिए अस्पताल लाया गया। घायलों के साथ बड़ी संख्या में लोग पहुंचे और सर्जिकल वार्ड में एकत्रित हो गए।
दरअसल, इलाज में देरी और अस्पताल में पलंग की कमी को लेकर लोगों में आक्रोश फैल गया और देखते ही देखते माहौल तनावपूर्ण हो गया। घायलों को देखने आए लोगों ने अस्पताल प्रबंधन पर लापरवाही का आरोप लगाते हुए हंगामा शुरू कर दिया।
ये भी पढ़ें: गर्मियों में भी बढ़ रहा हार्ट अटैक का खतरा: दो की हो गई मौत, जानें कार्डियक अरेस्ट की वजह और इससे बचने के उपाय
घटना की सूचना मिलने पर सिटी कोतवाली प्रभारी मनीष कुमार मौके पर पहुंचे और स्थिति को संभाला। हंगामे के चलते अस्पताल की स्टाफ नर्सों ने काम बंद कर दिया और पूरा स्टाफ इकट्ठा होकर कार्य बहिष्कार की चेतावनी देने लगा।
ये भी पढ़ें: कॉलेज बंक मार कर बीयर पार्टी: छात्र-छात्राओं ने खुलेआम छलकाए जाम, VIDEO वायरल
इस दौरान प्रभारी सिविल सर्जन डॉ. रविंद्र ठाकुर ने सीएसपी अभिषेक तिवारी से चर्चा कर हंगामा करने वालों की शिकायत करने की बात कही। अस्पताल प्रबंधन की ओर से इस मामले की जांच और दोषियों पर कार्रवाई की मांग की जा रही है। फिलहाल स्थिति को देखते हुए अस्पताल प्रबंधन और पुलिस मिलकर स्थिति को सामान्य बनाने की कोशिश में जुटे हैं।
Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें