शशांक द्विवेदी, खजुराहो। Sansad Khel Mahotsav: आम तौर पर आपने मंत्री से लेकर विधायकों को प्रदेश की जनता के लिए बड़े-बड़े निर्णय लेते हुए देखा होगा। लेकिन कुछ लोग सियासी मैदान के अलावा खेल मैदान के भी धुरंदर होते हैं। ऐसा ही कुछ देखने को मिला खजुराहो में सांसद खेल महोत्सव के दौरान, जहां मंत्री से लेकर सांसद और विधायक ने वॉलीबॉल मैच खेला जिसका दर्शकों ने खूब लुत्फ उठाया। 

यह भी पढ़ें: CGST ऑफिस में रिश्वत कांड: CBI ने गिरफ्तार अधिकारियों के फोन किए सीज, बैंक खाते और लॉकर भी जांच के दायरे में, फरार अधीक्षक की तलाश तेज

दरअसल, सांसद खेल महोत्सव का सेमी फाइनल मुकाबला मेला ग्राउंड में आयोजित किया गया। मैच से पहले सांसद विष्णुदत्त शर्मा, राज्य वनमंत्री दिलीप अहिरवार, विजयराघवगढ़ विधायक संजय पाठक और राजनगर विधायक अरविंद पटेरिया के बीच वॉलीबॉल मैच खेला गया। 

यह भी पढ़ें: ‘रीवा में 2 रुपए में बिक रही परमाणु ऊर्जा’, उपलब्धियां बताने के दौरान ये क्या बोल गई मंत्री संपतिया उइके? अधिकारी रह गए हक्के-बक्के, देखें Video

एक टीम में सांसद VD शर्मा, राज्य वनमंत्री दिलीप अहिरवार थे। वहीं विरोधी टीम में विधायक संजय पाठक और राजनगर विधायक अरविन्द पटेरिया रहे। रोमांचक मुकाबले का दर्शकों ने खूब आनंद उठाया।

Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H