हर्षित तिवारी, खातेगांव। मध्यप्रदेश के देवास जिले के खातेगांव में केंद्रीय कृषि मंत्री शिवराज सिंह चौहान की सुरक्षा में चूक का मामला सामने आया है। उनके काफिले में एक युवक के घुसने का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हुआ है।

किसानों की समस्या को लेकर मंत्री से बात

दरअसल सोमवार को शिवराज सिंह चौहान खातेगांव विधानसभा क्षेत्र के दौरे पर थे। इसी दौरान कांग्रेस नेता रोहित बंडावाला अचानक शिवराज सिंह के काफिले के सामने आ गए और कार से उतरकर उनकी गाड़ी के सामने सड़क पर बैठ गए।
ब्लैक शर्ट पहने और चश्मा लगाए रोहित बंडावाला किसानों की समस्याओं को लेकर केंद्रीय मंत्री शिवराज से बात करना चाहते थे।

EXCLUSIVE: बिजली कर्मचारियों को लगा मोबाइल का करंट, ई-अटेंडेंस के लिए एंड्राइड वर्जन 11

घटना के बाद युवक ने सोशल मीडिया पर किया पोस्ट

घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। बता दें कि पिछले दिनों ही शिवराज चौहान के भोपाल और दिल्ली स्थित बंगले की सुरक्षा बढ़ाई गई थी, इसके बाद इस तरह काफिले तक पहुंच जाना सुरक्षा व्यवस्था पर बड़ा सवाल खड़ा करता है।अब इस मामले को लेकर राजनीतिक हलकों में भी चर्चा तेज हो गई है कि क्या केंद्रीय मंत्री की सुरक्षा में चूक हुई है? घटना के बाद रोहित बंडावाला ने सोशल मीडिया पर अपनी बात लिखी है।

Cyber Crime का खतरनाक चेहरा: इंदौर के 3 थानों के एक दर्जन से ज्यादा पुलिसकर्मियों के मोबाइल हैक

महाकाल अन्न क्षेत्र में केंद्रीय मंत्री नड्डा और CM मोहन ने श्रद्धालुओं संग ग्रहण की प्रसादीः दिया स्वच्छता का संदेश

Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H